Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Абрис» 5 лет работы на рынке недвижимости Москвы.

12 марта 2010 года агентство недвижимости «Абрис» отпразднует свое пятилетнее пребывание на рынке недвижимости Москвы. Свой маленький юбилею, агентство недвижимости «Абрис», встретит в новой корпоративной версии сайта, осуществив тотальную реорганизацию и структуризацию старого web-ресурса, преуроченную к празднику.
Корпоративный сайт компании, осуществляющий сделки по аренде и продаже жилой недвижимости коммерческих объектов в Москве и за рубежом, давно нуждался в обновлении и усовершенствовании, поэтому руководство поставило эту задачу как приоритетную к юбилею компании, стараясь предугадать пожелания клиентов от внутреннего содержания ресурса.
Разница между визуальной и внутренней составляющей нового сайта заметна с первого взгляда на веб-ресурс. Сайт стал более структурированным и удобным, а дизайнерское решение отвечает корпоративному стилю компании, выдержанного в сине-серых тонах. Говоря о технических возможностях ресурса, его посетители заметят усовершенствованную навигацию, расширенный каталог и новые возможности.
По словам руководителя агентства недвижимости «Абрис» Николая Сухорукова, - «Конкуренция в сфере недвижимости растет неуклонно среди компаний из года в год, а с глобальным проникновением сети Интернет на Российский рынок, заставил компанию поменять свои представления о современном корпоративном сайте, который сегодня становится одним из важнейших инструментов маркетинга, позволяя значительно увеличивая число потенциальных клиентов».

Немаловажным фактором, повлиявшим на необходимость изменения дизайна ресурса компании, стала потребность в популяризации сайта в сети, и увеличению проявления непосредственного интереса к его предложениям. Основная задача, стоящая перед разработчиками нового веб-ресурса, была направленна на достижение легкости навигации, в совокупности с возможностью получения детальной информации о товаре. Так, для реализации второго пункта, разработчики модернизировали и добавили на главную страницу раздел «новости», позволяющий посетителям получить информацию о событиях, происходящих в компании. С этой же целью был добавлен раздел «статьи», содержащий полезную информацию по недвижимость в Москве и за рубежом.
Все функциональные возможности нового сайта направлены на облегчение передвижения посетителей по сайту и возможности быстрого добавления и поиска объявлений по недвижимости.

Ознакомиться с новой версией сайта, а также получить подробную информацию об услугах можно по телефону в Москве 7(495) 438-28-28 и на сайте http://www.abris-estate.ru
«Пять лет на рынке недвижимости огромный срок, - говорит Н. Сухоруков. За это время мы достигли высоких результатов, в три раза расширив базу предложений по недвижимости, а приняли участие в нескольких стратегически важных выставках по недвижимости в стране. Сегодня, специально к нашему юбилею мы провели масштабную работу по редизайну нашего сайта, занявшую у нас больше 4 месяцев. У нас серьезные планы на будущее, поэтому мы надеемся, что и в дальнейшем сможем удовлетворять пожелания и потребности наших клиентов, которых за годы работы стало уже порядка 500».

Информация о компании:
Агентство недвижимости «Абрис» осуществляет любые сделки по аренде и продаже жилой недвижимости коммерческих объектов в Москве и за рубежом. Компания предоставляет свои услуги по подбору и продаже объектов недвижимости индивидуальным клиентам и коммерческим организациям. Агентство недвижимости предлагает следующие услуги: продажа, покупка, аренда недвижимости:
- квартиры, дома, виллы, апартаменты;
- загородная недвижимость;
- коммерческая недвижимость;
- элитная недвижимость;
-зарубежная недвижимость.
«Абрис» - огромная база объектов недвижимости для клиентов с различными запросами и требованиями.
Приглашаем специализированные агентства и частные лица к сотрудничеству.
Узнайте больше на нашем сайте по адресу http://abris-estate.ru/ или по телефону в Москве 8(495)438-28-28.

Контактное лицо: Олег Демидов (написать письмо автору)
Компания: Абрис (все новости этой организации)
Добавлен: 21:55, 12.02.2010
Количество просмотров: 1404

Кафе греческой кухни «Шеф Гирос» отмечает день рождения в ТРЦ «Нора», ТРЦ «НОРА», 20:46, 30.09.2023, Россия
0
30 сентября кафе греческой кухни «Шеф Гирос» приглашает всех на свой день рождения! Большой праздник состоится на фуд-корте торгово-развлекательного центра «Нора» в 18:00.


Работники депо филиала «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» поздравили первоклассников с Днем знаний, ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:43, 07.09.2023,
0
Работники сервисных локомотивных депо (СЛД), входящих в филиал «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис», поздравили первоклассников с Днем знаний.


Ректор Алтайского ГАУ Николай Колпаков поздраил преподавателей и студентов в Днем знаний, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:41, 07.09.2023,
0
Ректор Алтайского государственного аграрного университета Николай Колпаков поздравил коллектив преподавателей и студентов вуза с Днем знаний


Выпускники АлтГУ всех лет, не пропустите: программа главного юбилейного дня АлтГУ 26 мая, Алтайский государственный университет, 13:13, 15.04.2023, Россия
0
26 мая завершится неделя празднования 50-летия Алтайского государственного университета. Финальными аккордами станут встреча поколений выпускников, парад институтов и праздничная программа «Планета Университет».


Ректор Алтайского ГАУ поздравил коллег с Днем российской наук, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:13, 10.02.2023,
0
Ректор Алтайского государственного аграрного университета Николай Анатольевич Колпаков поздравил коллектив вуза с Днем российской науки



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru