Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Новости Клиентов BSS: "Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" дарит 3 месяца бесплатного обслуживания в системе "Интернет-Банк"".

"Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" с 15 февраля вносит изменения в действующие тарифы на банковские услуги для физических лиц в системе "Интернет-Банк".

Всем клиентам, осуществляющим первичное подключение к системе "Интернет-Банк", Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" дарит подарок - 3 месяца бесплатного обслуживания. Остальные условия обслуживания не изменились: право доступа к системе "Интернет-Банк" обойдется клиенту в 50 рублей ежемесячно, а карты переменных кодов предоставляются бесплатно.

"Данная акция направлена на популяризацию обслуживания клиентов через сеть Интернет. Изменение тарифов позволит Банку сделать эту услугу еще более доступной для населения. Используя услугу "Интернет-Банк", клиент экономит один из главных своих ресурсов - время, так как процесс проведения банковских операций становится еще более оперативным и не зависит от местонахождения клиента, а, подключившись к системе с 15 февраля 2010 года, клиент также экономит и деньги",- комментирует Заместитель Председателя Правления Банка "АГРОПРОМКРЕДИТ" Константин Борозинец".

(Оригинал новости: http://apkbank.ru/ru/press_centre/index.php?id_26=1124)

Напомним, что система "Интернет-Банк", функционирующая в Банке "АГРОПРОМКРЕДИТ", разработана на базе подсистемы "Интернет-Клиент" комплексного решения для организации удаленного банкинга физических лиц "ДБО BS-Client. Частный Клиент" Компании BSS. Пользуясь системой, розничные клиенты банка получают доступ к широкому спектру банковских операций в защищенном режиме посредством сети Интернет.

Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/.

О Компании BSS

Компания BSS – ведущий российский разработчик систем ДБО, работающий в сегменте электронного банкинга с 1994 года. Решения BSS используют более чем 1500 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. банки уровня TОП-100. Ежегодный прирост базы клиентов составляет в среднем 100–150 кредитных организаций, а увеличение оборота только по направлению банковской автоматизации - более 30%.

Системы ДБО BSS регулярно занимают первые места по популярности среди российских банков и удерживают ведущие позиции в ряде независимых аналитических исследований (СNews, "Эксперт" и др.). Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации", "CORREQTS", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации", "Банк-Корреспондент", "Банк-ФСФМ" и "MoneyTrans" и др. Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области системной интеграции, разработки и внедрения CRM-решений.

www.bssys.com

Контактное лицо: Айзина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 19:25, 16.02.2010
Количество просмотров: 1160

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru