Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Софтплисити» выходит на российский рынок с линейкой конвертеров

24 февраля 2010, Москва – Компания "Софтплисити" объявляет о выходе линейки программного обеспечения для конвертирования файлов различных форматов на российский рынок.

Компания "Софтплисити", разработчик серии утилит для конвертирования файлов различных форматов, выпустила полностью локализованные версии своего ПО для российских пользователей. Целый ряд конвертеров, работающих с текстовыми, звуковыми, видео, графическими и мультимедийными документами позволяют перевести файлы в нужный формат.

Отличительной особенностью конвертеров линейки «Софтплисити» является единый интерфейс, позволяющий начать работу с любой программой без предварительного изучения. Встроенный в каждую утилиту интеллектуальный помощник (визард) поможет правильно выставить те или иные параметры конвертирования. Если пользователь плохо ориентируется в данных параметрах, он может полностью положиться на типичные настройки, выставленные по умолчанию, для того чтобы мгновенно получить качественный результат. Продвинутые пользователи могут работать с программой на уровне командной строки, что позволяет осуществлять конвертирование из других программ.

Компания "Софтплисити" предлагает бесплатный 30-дневный триальный период для тестирования и оценки преимуществ программ самим пользователем. Невысокая цена конвертеров делает покупку доступной для всех категорий населения. Зарегистрированные пользователи получают оперативную техническую поддержку на русском языке.

О компании:

Компания «Софтплисити» основана в 1998 группой российских разработчиков программного обеспечения. Занимается разработкой и продажей ПО для повседневных нужд дома и офиса: конвертеры всех видов файлов от мультимедиа до PDF документов. Программы переведены на многие языки и распространяются по всему миру.

Более подробно ознакомиться с продуктами компании "Софтплисити" можно на официальном сайте: http://www.coolutils.com/ru

# # #

Контактные данные:

Ольга Лапшинова
Маркетолог
olga@coolutils.com
http://www.coolutils.com/ru/
ООО "Софтплисити"
Москва, ул. Верхняя Красносельская, 34, ТАРП ЦАО

Контактное лицо: Ольга Лапшинова (написать письмо автору)
Компания: «Софтплисити» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:09, 24.02.2010
Количество просмотров: 1086

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru