Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Полный олимпийский комплект наград завоевали студенты и выпускники МГГУ им. М.А. Шолохова для сборной России на Олимпиаде в Ванкувере-2010. Практиче-ски четверть всех российских наград.

ЗОЛОТО в лыжных гонках - Никита КРЮКОВ, выпускник педагогического факультета МГГУ им. М.А. Шолохова
СЕРЕБРО в лыжных гонках – Александр ПАНЖИНСКИЙ, студент 4 курса педагогического факультета МГГУ им. М.А. Шолохова
БРОНЗА в лыжном командном спринте – Николай МОРИЛОВ, аспирант педагогиче-ского факультета МГГУ им. М,А. Шолохова (в паре с Алексеем Петуховым)
На фоне общего далеко не блестящего выступления нашей сборной России в Ванкувере их успехи особенно радуют. Прежде всего – системностью.
В МГГУ им. М.А. Шолохова лыжный спорт выбран в качестве профилирующего вида, по которому ведется подготовка на уровне высшего мастерства.
Тренер мужской сборной России по спринту доцент кафедры физического воспитания МГГУ им. М.А. Шолохова Каминский Юрий Михайлович работает с лыжниками по специальный программе, которая принципиально отличается от программ, по которым тренируются другие Российские лыжники. Главное отличие – основой подготовки явля-ются тренировки в условиях среднегорья. Ведутся научные исследования, программа под-готовки постоянно совершенствуется.
В разработке программы принимала участие кафедра физвоспитания Университета, в том числе профессор Корягин Николай Артемович, доцент Захаров Александр Дмитриевич, доцент Малиновский Александр Павлович.
Спортсменам разрабатывают индивидуальные графики учебы, утвержденные Ученым советом. Ребята много внимания уделяют научной стороне спортивной жизни, изучают профессиональную прикладную литературу, физиологию, биохимию и иностранные язы-ки, получают консультации у ведущих ученых Университета с разных кафедр и факульте-тов.
В рамках подготовки олимпийского резерва в МГГУ им. М.А. Шолохова активно работает лыжный клуб «Шолоховец», в котором тренируются 46 лыжников – студентов разных факультетов МГГУ им. М,А. Шолохова. Из них 16 мастеров спорта, 4 мастера спорта международного класса. Все они участвуют в соревнования высшего уровня и являются чемпионами Москвы, России, победителями и призерами Всемирных студенческих универсиад и Первенств Мира среди молодежи. И в то время как спринтеры побеждают на Олимпиаде в Ванкувере, олимпийский резерв МГГУ им. М.А. Шолохова достойно побеждает на других соревнованиях. Так 15-19 февраля 2010 года в соревнованиях по лыжным гонкам в рамках Московских студенческих игр, в которых приняли участие 56 лучших московских вузов, студенты МГГУ им. М.А. Шолохова стали победителями во всех видах лыжной программы. В мужской эстафете 4x10 км команда МГГУ им. М,А, Шолохова заняла 1 место с большим отрывом, обойдя команду Университета физкультуры на 4 минуты и команду МГУ им. Ломоносова на 8 минут.
Это надежда России на Олимпиаде СОЧИ-2014 года.

Контактное лицо: Кузнецова Г.Д. (написать письмо автору)
Компания: МГГУ имени М.А. Шолохова (все новости этой организации)
Добавлен: 20:38, 26.02.2010
Количество просмотров: 542

Adecco - официальный международный спонсор Кубка Дэвиса и Кубка Федерации, Adecco Group Russia, 21:57, 01.02.2011,
48
Швейцарская рекрутинговая компания Adecco, мировой лидер в области услуг по подбору персонала, подписала соглашение с Международной федерацией тенниса и стала официальным международным спонсором Кубка Дэвиса и Кубка Федерации, а также официальным HR-партнером на обоих соревнованиях, проходящих в разных странах мира. Соглашение будет действовать до 2013 года.


Празднование Дня Святого Трифона, ОАО "Издательский дом "СТ-Медиа", 21:53, 01.02.2011,
46
Национальный Фонд Святого Трифона и Издательский дом "СТ-Медиа" приглашают на празднование Дня Святого Трифона - покровителя охотников и рыболовов, которое состоится 12 февраля 2011 года в Спортинг клубе Москва.


Прибытие британского яхтсмена завершило второй этап кругосветки VELUX 5 OCEANS, Velux, 14:32, 28.01.2011,
36
25 января 2011 г. британец Крис Стэнмор-Мейджор достиг финиша второго этапа регаты VELUX 5 OCEANS 2010/11, став четвертым. Он закончил свой 39-дневный заплыв из Кейптауна (ЮАР) в Веллингтон (Новая Зеландия), проведя в пути на 9 суток больше, чем победитель. Прибытие Криса, последнего участника, завершило второй этап гонки.


Рождественский турнир среди Средств Массовой Информации гор. Челябинска, приуроченный ко Дню Российской Печати 12 января 2011г., ЧРОО "Спортивная Федерация Сквоша", 19:42, 10.01.2011,
41
Челябинская Региональная Общественная Организация «Спортивная Федерация Сквоша» проводит 12 января 2011г Рождественский турнир среди Средств Массовой Информации гор. Челябинска, приуроченный ко Дню Российской Печати. К участию в турнире приглашаются представители печатных и электронных СМИ Челябинской области, пресс-службы органов государственной власти Российской Федерации, Челябинской области и местного самоуправления.


«Илиташ-тур» приглашает болельщиков в Италию на матч «Рома» – «Шахтер», "Илиташ-тур", 14:28, 07.01.2011,
41
Туристическая компания «Илиташ-тур» приглашает футбольных болельщиков на матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между ФК «Рома» (Италия, Рим) и ФК «Шахтер» (Украина, Донецк), который состоится 16 февраля 2011 года в столице Итальянской Республики – Риме.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru