Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Информзащита» работает на опережение

25 февраля 2010 года в отеле «Holiday Inn Suschevsky» прошел семинар «Информационная безопасность 2010: работа на опережение», организатором мероприятия выступила компания «Информзащита», спонсорами — компании Cisco, Oracle, ArcSight, Check Point. В семинаре приняли участие руководители и специалисты профильных подразделений предприятий нефтегазовой отрасли.

В программу семинара вошли наиболее актуальные темы рынка информационной безопасности нефтегазового комплекса. Особое внимание было уделено темам реализации проектов по защите персональных данных, управление инцидентами, защита конфиденциальной информации от утечек, построение системы управления информационной безопасностью на основе стандарта 27001, создание централизованных систем мониторинга, техническое сопровождение систем информационной безопасности и др.

Кроме этого, на семинаре были представлены специализированные решения и технологии от поставщиков решений по безопасности: Cisco, Check Point, Oracle, ArcSight.

Александр Зенковский, директор департамента по работе с ТЭК компании «Информзащита» так прокомментировал прошедшее мероприятие: «В рамках семинара мы попытались максимально осветить те темы, которые, на наш взгляд, будут актуальны в ближайшее время, представить передовые решения крупнейших вендоров в области информационной безопасности. Одним из перспективных направлений развития систем информационной безопасности в нефтегазовой отрасли, на наш взгляд, являются проекты, связанные с управлением инцидентами информационной безопасности, например, такие как разрабатывает компания ArcSight».

Контактное лицо: Шубина Варвара (написать письмо автору)
Компания: Информзащита (все новости этой организации)
Добавлен: 20:38, 26.02.2010
Количество просмотров: 971

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru