Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Надежда Цыркун приглашает на мастер-класс по эффективной коммуникации

27 февраля, Москва – 20 марта 2010 г. В Москве пройдёт мастер-класс кандидата психологических наук, доцента Надежды Александровны Цыркун «Моделирование эффективной коммуникации. Создание модели, исследование и коррекция способов личной коммуникации». Цель мастер-класса — осознать и научиться использовать в реальной жизни закономерности взаимодействия в семейном и деловом коллективе, в личных отношениях.

Вся жизнь – общение. Качество жизни каждого человека определяется эффективностью его взаимодействия с другими людьми. Тренинг эффективной коммуникации — это процесс, в котором участники открывают для себя возможности личностного роста, свой потенциал и нереализованные возможности в личном и деловом общении.

Тренинги эффективной коммуникации нацелены на усиление уверенности в себе, лидерских качеств, ускорения карьерного роста, учат общаться с трудными людьми. Участники тренинга приобретают умения корректировать свое взаимодействие с другими людьми по коммуникативной горизонтали и коммуникативной вертикали.

Тренинг состоит из лекций (5% времени), упражнений (85%) и анализа упражнений (15%). Упражнения предполагают работу всей группы, в малых группах, в парах, ролевые игры. Участие в упражнениях и их анализ с примерами конкретных жизненных ситуаций позволяет в реальной жизни увидеть новые возможности и перспективы, повысить собственную эффективность и коммуникативную компетентность. Обсуждение стимулирует обмен мнениями и поиск оптимальных способов общения с другими людьми, что делает возможным достижение жизненных целей, которые представлялись недостижимыми. Занятия не предполагают изложение участниками событий личной жизни, что создает для них ситуацию информационной безопасности.

Тренинг проводится в двух форматах: интерактивный однодневный тренинг или 8 занятий по 6 академических часов. Количество участников тренинга – до 20 человек. Частота проведения тренинга – один раз в месяц. Первое занятие пройдёт 20 марта, в субботу, с 11.00 до 17.00 по адресу М. Нагатинская, 10 минут пешком от метро, Варшавское шоссе, д.42, Бизнес-центр.

Стоимость участия в тренинге – 2 500 р. При оплате до 7-го марта – 2 000 р.
Групповая скидка 5%.
Регистрация и справки по телефону: (495) 978 24 08
e-mail: olga.buroakzent@yandex.ru

Контактное лицо: Анастасия Тюрникова (написать письмо автору)
Компания: Goodwill up (все новости этой организации)
Добавлен: 20:40, 27.02.2010
Количество просмотров: 1662

IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция» 28–29 ноября 2026, Ярмарка старины «Антикварная коллекция», 23:19, 28.10.2026,
0
28–29 ноября 2026 года в легендарном отеле «Метрополь» откроет двери для коллекционеров и ценителей старины IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция». Это яркое событие станет отличной возможностью увидеть широкий срез материальной культуры разных эпох и пополнить собрания редкими экземплярами.


Завершилась Региональная молодёжная неделя, посвященная Году единства народов России. Её организатор – Координационный центр Хакасского госуниверситета., ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:17, 28.10.2026,
0
Завершилась Региональная молодёжная неделя, посвященная Году единства народов России. Её организатор – Координационный центр Хакасского госуниверситета.


Проект EDEN вышел к горизонту событий в Ташкенте, Институт средиземноморской культуры, 23:15, 28.10.2026,
0
После Афин и Берлина кураторский проект Юлии Сысаловой представлен на XI Ташкентской международной биеннале современного искусства. Семь художников обращаются к границе между реальностью и иллюзией, физическим и цифровым мирами.


«УЧПРОМ-2026» – педагогам: увидеть, протестировать, заказать, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров, услуг и средств обучения «АИДТ», 23:13, 28.10.2026,
0
«УЧПРОМ 2026» (17–19 ноября, Москва) — съезд для педагогов и производителей: тестирование и выбор учебного оборудования, мастер классы, обсуждения стандартов и госзакупок, публичные защиты номинантов премии «Золотой медвежонок».


«Пиринговый форум 2026»: MSK-IX объединит лидеров цифровой экономики, MSK-IX, 22:40, 04.10.2026,
0
24 ноября 2026 года в Москве, в конференц-центре отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park (Ленинградский проспект, д. 36, стр. 31), состоится главное событие года для российских операторов связи, медиаиндустрии, ИТ-сектора, корпоративного бизнеса и госорганов – «Пиринговый форум 2026».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru