Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ЭОС подтвердила статус Microsoft Gold Certified Partner

В феврале 2010 г. компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) в третий раз подтвердила статус Gold Certified Partner корпорации Microsoft.

Сотрудничество Microsoft и ЭОС началось в середине девяностых годов. В 1999 г. ЭОС получила статус Microsoft Certified Partner с компетенцией независимого разработчика ПО – ISV(Independent Software Vendor). А в январе 2008 г. компания впервые получила статус Gold Certified Partner.

При разработке своих систем компания ЭОС использует такие продукты Microsoft, как SQL Server, SharePoint Server и Office, а также осуществляет поставки всего спектра продуктов Microsoft. Нельзя не отметить, что комплексная поставка лицензий продуктов Microsoft вместе с собственными системами позволяет значительно экономить затраты клиентов на программное обеспечение.

Напомним, что не так давно компания ЭОС вошла в число лучших партнеров Microsoft в России в номинации «Enterprise партнер».

Компания ЭОС отмечена за «стратегическое сотрудничество по направлению разработки и продвижения системы документооборота для государственных организаций на технологиях Microsoft».

Речь идет о решении Enterprise Office Solution for SharePoint (EOS for SharePoint) – разработке компании, позволяющей организовать электронный документооборот и управление контентом на платформе Microsoft Office SharePoint Server 2007.

Решение EOS for SharePoint предназначено для автоматизации ключевых бизнес-процессов предприятия:

• организации централизованного хранения электронных документов;
• классического документооборота (обработки входящих, исходящих и внутренних документов);
• подготовки проектов документов, включая процессы согласования, визирования и утверждения документов;
• специфических для отдельного предприятия процессов обработки документов и форм;
• контроля и мониторинга исполнения поручений и документов;
• повседневной работы пользователей с документами.

Статус Microsoft Gold Certified Partner говорит не только о том, что ЭОС давно и успешно продает ПО американской корпорации и использует ее разработки для создания своих решений, но и отмечает высокий уровень программных продуктов ЭОС, их качество, а также степень удовлетворенности клиентов.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:51, 02.03.2010
Количество просмотров: 1007

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru