Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Новый уровень качества: «Контек-Софт» сертифицирован по стандарту ISO 9001: 2008

Торжественное вручение сертификата качества состоялось 26 февраля в офисе «Контек» в Томской технико-внедренческой зоне. Участие в мероприятии приняли непосредственные руководители сертифицирующих органов – генеральный директор ассоциации «Русский реестр» Андрей Яшин и исполнительный директор ее поволжского отделения Алексей Львов.
Первый сертификат ISO компания «Контек-Софт» получила еще в 2006 году, однако в связи с изменениями в стандартах, руководством компании было принято решение о ресертификации своей системы менеджмента качества. В результате, в конце 2009 года организация успешно прошла внешний аудит организации «Русский реестр Поволжья», таким образом, подтвердив соответствие своей СМК новым требованиям:
- Документально подтвержденное соответствие организации стандартам ISO 9001, прежде всего, свидетельствует о стабильности организации и ее способности постоянно улучшать качество своей работы, – говорит заместитель директора по качеству ООО «Контек-Софт» Ирина Кубецкая. - Однако большинство ИТ-компаний прошли соответствующую процедуру по стандарту 2001 года и на повторную сертификацию не решаются, считая ее слишком трудозатратной и даже формальной. Последнее, на наш взгляд, является глубоким заблуждением, поскольку работа по модели ISO позволяет оценивать уровень зрелости компании и принимать важнейшие для дальнейшего развития решения. К примеру, компания «Контек-Софт» в настоящее время стремиться построить «проектный офис», однако такая задача осуществима только на определенном этапе развития. Применяя к своей работе требования ISO, мы постепенно соединяем методологию проектного офиса с традиционным процессным подходом, и, таким образом, движемся к цели.
Во время торжественного вручения сертификата качества было отдельно отмечено, что стандарт ISO 9001:2008 является международным и действует в любой стране-партнере Ассоциации «IQnet». Поэтому при необходимости компания «Контек-Софт» может получить его оригинал на любом языке и позиционировать себя как ИТ-разработчик высокого уровня зарубежом.
Однако для внутренней жизни компании пройденная сертификация имеет дополнительное значение – поскольку свидетельствует о желании руководства и сотрудников постоянно улучшать внутренние процессы. Тем более что именно саморазвитие является для «Контек-Софт» одной из ключевых профессиональных ценностей.

Контактное лицо: П (написать письмо автору)
Компания: ООО "Контек-Софт" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:55, 05.03.2010
Количество просмотров: 938

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru