Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

OpenCom проводит «SpeechClass!» в рамках конференции «CallCenter World 2010»

23-24 марта состоится ежегодная конференция «CallCenter World 2010». Учитывая высокий интерес к голосовым сервисам, OpenCom проведет 24 марта в рамках конференции SpeechClass! – серию презентаций, посвященных примерам построения IVR для конкретных видов сервисов. Будут представлены 4 варианта сервисов: для банков, страховых компаний, транспорта и связи. Важно, что демонстрации построены на основании мировых “best-practice” рекомендаций и опыта реализации сервисов у отечественных клиентов. Особое внимание посетителей должен привлечь разбор ошибок при построении голосовых сервисов, вызывающих недовольство клиентов и рекомендации по их устранению.

SpeechClass! не случайно назначен на 24 марта. Этот день на конференции объявлен Днем речевых технологий. В рамках секции «Технологии» состоится выступление двух клиентов компании, использующих речевые технологии: МГТС и Московского филиала ЦентрТелеком. Являясь партнером компании Nuance, крупнейшего мирового производителя голосовых приложений, OpenCom впервые представит работу Veryfier - решения по голосовой верификации, вызывающего повышенный интерес у отечественных клиентов. Объединяя SpeechClass!, выступления клиентов и демонстрацию Veryfier, OpenCom представит посетителям самую полную информацию о голосовых услугах, тем самым еще раз подтвердив свои лидирующие позиции в области предоставления решений по оптимизации работы Call-центров.

Проведение SpeechClass! является продолжением серии маркетинговых акции компании, посвященных автоматизации работы Call-центров. Ранее компания успешно провела конференцию SpeechDay и запустила SpeechBlog - первый в России сайт по голосовой тематике.

Информацию о SpeechClass! можно получить по тел. (495) 504-11-00 и эл. почте sales@opencom.ru

Контактное лицо: Саакян Рузанна (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Открытые Коммуникации" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:27, 16.03.2010
Количество просмотров: 1298

«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru