Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

AFLEX DISTRIBUTION подписала договор с компанией Acronis

Москва, 16 марта 2010 года. – Сегодня AFLEX DISTRIBUTION, официальный представитель в России и СНГ западных разработчиков программного обеспечения, информирует о продлении срока действия договора о сотрудничестве с компанией Acronis – лидером в области разработки программных решений резервного копирования и восстановления данных, а также программ для управления жестким диском. По условиям договора компания будет обеспечивать локализацию, продвижение и распространение решений этого вендора на всей территории России и в странах СНГ.

Построение эффективной и защищенной ИТ-инфраструктуры – одна из важнейших задач на любом предприятии. Бесперебойное функционирование корпоративных серверов гарантирует непрерывность бизнес-процессов и обеспечивает существенные конкурентные преимущества любой компании. Даже кратковременный выход сервера из строя (не говоря о полной потере данных) принесет организации огромные убытки. Чтобы обеспечить надежность ИТ-структуры и иметь постоянный доступ к корпоративной информации, необходимо создать эффективную систему резервного копирования корпоративных серверов и располагать возможностью быстрого восстановления информации.

Решения Acronis успешно применяются крупнейшими российскими и международными корпорациями, а также многочисленными предприятиями SMB-сектора. За годы продаж продукты этого разработчика зарекомендовали себя как надежная основа корпоративной системы резервного копирования и восстановления данных для предприятий любых масштабов и сфер деятельности. Расходы на приобретение решений Acronis традиционно рассматриваются заказчиками как долгосрочные инвестиции в информационные системы, оказывающие непосредственное влияние на безопасность бизнес-процессов современного предприятия.

На российском рынке AFLEX DISTRIBUTION распространяет решения новой продуктовой линейки Acronis Backup & Recovery 10, включающие в себя средства дедупликации данных и расширенную поддержку виртуальных сред, а также продукты линейки Acronis Recovery, специально разработанные для резервного копирования баз данных MS SQL и Microsoft Exchange. Всем российским заказчикам решений Acronis будут доступны услуги технической поддержки на русском языке по телефону и электронной почте.

«Компания Acronis разрабатывает решения, наиболее полно отвечающие потребностям крупных организаций и отличающиеся беспрецедентным функционалом для малого и среднего бизнеса, – подчеркивает Александр Павлов, генеральный директор AFLEX DISTRIBUTION. – Мы планируем укрепить позиции решений Acronis на рынках России и стран СНГ, а также повысить компетенции региональных партнеров в части продаж и технического сопровождения сделок. Уверен, что благодаря тесному взаимодействию с партнерами, мы реализуем весь потенциал решений Acronis на российском рынке».

О компании AFLEX DISTRIBUTION
Компания AFLEX DISTRIBUTION — представитель интересов российских и зарубежных компаний-разработчиков ПО в России, странах СНГ и Балтии. AFLEX DISTRIBUTION представляет продукты компаний-лидеров разработки ПО в области Linux, защиты и хранения данных, построения отказоустойчивых систем, виртуализации и динамического разделения вычислительных ресурсов. Тесное взаимодействие с компаниями-разработчиками и эксклюзивные права на распространение программного обеспечения многих из них позволяет компании AFLEX DISTRIBUTION предлагать партнерам наиболее выгодные условия поставок программных продуктов в минимальные сроки. Компания ставит себе задачу сократить путь необходимого программного обеспечения от поставщика к дистрибьютору, дилеру или заказчику до одного звонка или обращения к нам. Подробнее www.aflex.ru

Контактное лицо: Андрей Митрофанов (написать письмо автору)
Компания: AFLEX DISTRIBUTION (все новости этой организации)
Добавлен: 22:34, 16.03.2010
Количество просмотров: 1234

«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 09:44, 15.07.2025,
0
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 09:43, 15.07.2025,
0
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


УрГАУ вошел в топ-5 вузов УрФО по версии «Интерфакс», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:43, 15.07.2025,
0
Вуз поднялся на 18 позиций в «Национальном рейтинге университетов»


Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025,
0
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru