Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Softkey первым получил статус Microsoft «Бизнес-партнер по средствам разработки»

Интернет-супермаркет ПО Softkey первым среди российских партнеров компании Microsoft получил новый статус «Бизнес-партнер по средствам разработки», что подтверждает высокую компетентность и знания специалистов Softkey.

За месяц до выхода платформы разработки Microsoft Visual Studio 2010 корпорация Microsoft объявила о введении нового статуса в рамках программы по работе с партнерами. Условиями для его получения являются стабильно высокие объемы продаж, успешное прохождение специалистами компании-партнера экзамена на знание продуктов и программ лицензирования, наличие стратегии развития. Главная цель нового статуса – вывести взаимодействие Microsoft с российскими компаниями на качественно новый уровень.

По итогам проведенной оценки, Softkey подтвердил свое соответствие выдвинутым требованиям. Специалисты успешно сдали экзамен: они отлично знакомы с решениями Microsoft Visual Studio Team System и могут предоставить клиентам компетентные рекомендации. Таким образом, получение статуса «Бизнес-партнер по средствам разработки» стало новым и многообещающим этапом в деловых отношениях компаний.

«Наше взаимодействие с Softkey имеет многолетнюю успешную историю, что подтверждается ростом объема продаж средств разработки и многочисленными положительными отзывами клиентов, заказывавшими средства разработки в интернет-супермаркете Softkey. Мы рады, что именно Softkey стал первой компанией, подтвердившей статус «Бизнес-партнер по средствам разработки». Наличие статуса предоставляет партнерам ряд преимуществ: дополнительные ресурсы информационной и технической поддержки, расширенный формат участия в мероприятиях Мicrosoft для разработчиков. Уверены, что наше дальнейшее взаимодействие будет таким же результативным», - отметил Александр Ложечкин, Директор департамента стратегических технологий Microsoft.

«Softkey всегда успешно сотрудничает с корпорацией Microsoft, и мы рады принять участие в новой программе для партнеров, первыми получить статус «Бизнес-партнер по средствам разработки». Это позволит нам еще более повысить качество услуг, предоставляемых клиентам, разработать и ввести новые программы продвижения продуктов семейства Visual Studio Team System. Присвоение нового статуса означает для нас исключительное доверие и подтверждение наших знаний со стороны Microsoft, поскольку его могут получить только те компании, которые доказали компетентность своих специалистов и зарекомендовали себя как надежные поставщики решений», - отметил Андрей Косарев, директор по продажам интернет-супермаркета ПО Softkey.

Контактное лицо: Марина Рукавицына, Руководитель отдела PR и маркетинговых коммуникаций Softkey (написать письмо автору)
Компания: Softkey (все новости этой организации)
Добавлен: 21:35, 17.03.2010
Количество просмотров: 1178

10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру


Третий гала-концерт I Всероссийского музыкального фестиваля «Эхо Героев» в рамках праздника посвященого Дню Подводника России прошел в Центре НКО Рязанского района 19 марта 2025 года, I Всероссийский музыкальный фестиваль “Эхо Героев”, 14:13, 24.03.2025,
0
В мероприятии приняли участие известные артисты Андрей Катков, Ольга Бибик, Владимир Булюкин, а также Московский хор «Отчизна» и танцевальная группа «Светский парад». Зрители тепло приняли исполнение популярных советских и российских песен. Художественный руководитель мероприятия — Иван Бойцов.


Школа программирования CODDY анонсирует уникальный технологический тур в Китай для учеников, CODDY, 12:58, 16.03.2025,
0
Школа программирования CODDY анонсирует первый в своей истории технологический тур в Китай, который пройдет с 30 июня по 10 июля 2025 года.


В ХГУ готовят электронный справочник главных сражений ВОВ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 18:17, 20.02.2025,
0
В честь 80-летия Победы молодые учёные Хакасского госуниверситета под руководством наставников создадут информационный буклет, посвященный Великой Отечественной войне.


Linx подписал соглашение с МТУСИ о стажировке для студентов, Linx, 18:13, 20.02.2025,
0
Провайдер облачных решений и услуг ЦОД Linx и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) начали сотрудничество, направленное на развитие практических компетенций начинающих специалистов в сфере облачных и сетевых технологий.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru