Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Итоги рейтинга SEO-компаний Рунета 2009

На проекте «Рейтинг Рунета» опубликованы результаты рейтинга SEO-компаний России за 2009 год: http://www.ratingruneta.ru/seo.

Рынок поискового продвижения сайтов (SEO) достаточно молод, он начал свое формирование более 10-ти лет назад с началом развития поисковых систем в Рунете. С тех пор количество компаний, заинтересованных в услугах интернет-маркетинга, постоянно увеличивается. Причем, если раньше к услугам поискового продвижения сайтов прибегал малый и средний бизнес, то сейчас растет заинтересованность и со стороны крупных компаний.

Порог входа на рынок поискового продвижения сайтов достаточно низкий, поэтому на нем работает достаточно много различных компаний и частных лиц. По экспертным оценкам: порядка 250-300 компаний и около 3 000 частных лиц.  
Настоящий рейтинг позволит не только показать большую часть активных SEO-компаний, но и будет служить клиентам удобным интерактивным инструментом для поиска и выбора партнера.

О рейтинге
«Рейтинг Рунета» (http://www.ratingruneta.ru) — авторитетный аналитический проект, в рамках которого публикуются ежегодные рейтинги: веб-студий, SEO-компаний, систем управлениями сайтами в Рунете. Организатором проекта выступает ведущий аналитический портал рынка веб-разработок и поискового продвижения «CMS Magazine».

Рейтинг SEO-компаний построен на открытых данных. В основе его методологии лежит портфель актуальных проектов — сайты клиентов, продвижением которых занимается SEO-компания. Чем больше компания продвигает сайтов и чем выше у этих сайтов показатели авторитетности с точки зрения поисковых систем, тем выше SEO-компания находится в рейтинге.
Положение SEO-компаний на локальном рынке имеет большое значение для их клиентов. Поэтому, помимо основного рейтинга сформированы рейтинги по странам, по федеральным округам России и крупнейшим городам.
В каждом крупном городе у проекта «Рейтинг Рунета» есть свой региональный аккредитованный партнер. Это дает возможность максимально корректно показать срез рынка не только в Москве, но и во всех крупнейших городах России и странах СНГ.

ТОП SEO-компаний
Рейтинг представлен в виде ТОП-50 SEO-компаний. Первые места в нем занимают компании с наибольшим клиентским портфелем. В ТОП-5 вошли: 1) Demis Group, 2) Корпорация РБС, 3) Матик, 4) i-Media, 5) Трилан.
Рис. ТОП-5 SEO-компаний Рунета

С полным списком организаций, вошедших в ТОП-50, можно ознакомиться на странице рейтинга SEO-компаний 2009.

Немного статистики
Средний чек на услуги продвижение сайтов в Москве составляет 35 000 рублей в месяц. При этом стоимость продвижения в конкурентных тематиках может быть более 100 000 рублей, а в низкоконкурентных — менее 25 000 рублей.
По экспертным оценкам, объем рынка SEO в 2009 году составил порядка 300 млн. долларов США. Из них: 180 млн. долларов приходится на объем SEO-услуг и 120 млн. долларов — на покупку платных ссылок-статей.
Полная версия исследования доступна на сайте «Рейтинг Рунета» по адресу: http://www.ratingruneta.ru/seo/research2009/

Официальные информационные партнеры:
Экперт-Онлайн, Microsoft, Sostav.ru, РОЦИТ, The Moscow Times, Ассоциация Коммуникационных Агентств России (АКАР), PC Magazine, Subscribe.ru, Re-Port, Searchengines.ru, SeoPult.TV, Marketing.by, Raskrutka.by

Контактное лицо: Карасова Дарья (написать письмо автору)
Компания: Demis Group (все новости этой организации)
Добавлен: 12:18, 19.03.2010
Количество просмотров: 1045

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru