Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Instream расширил услугу “Мобильный платеж” для Билайн

В ноябре 2008 года завершилось обновление уникальной для российской сотовой отрасли услуги «Билайн» - «Мобильный платеж», позволяющей оплачивать услуги связи без посещения точек оплаты, используя только свой мобильный телефон.

Главным нововведением стала возможность управления «Мобильными платежами» через Интернет и WAP-порталы, разработанная компанией Instream по заказу «ВымпелКом». Ранее услуга была доступна через USSD-запросы. Теперь зарегистрировать пластиковую карту, пополнить свой баланс и баланс другого абонента, оформить «Автооплату» и многое другое можно через сайт http://oplata.beeline.ru.

«Запуская на рынок новые продукты, мы стремимся сделать их максимально удобными и полезными для наших абонентов. Здесь, безусловно, важную роль играет доступность сервисов. Полномасштабный запуск услуги «Мобильный платеж» стартовал в октябре этого года, а теперь появилась возможность управления платежами через Интернет и Wap – важный шаг в этом направлении» - комментирует Виктор Маркелов, Директор по продуктам ОАО «ВымпелКом».

О совместном проекте говорит директор компании Instream Владимир Владимирович Герман: «Получилась простая и удобная услуга, несмотря на то, что за ней скрыта серьезная инфраструктура и многомесячная работа. Я сам пользуюсь этой услугой с первых дней вывода ее на рынок. Для владельцев банковских карт нет более удобного способа пополнить баланс себе и близким. «ВымпелКом» подтверждает репутацию инновационной и динамичной компании, и мы рады поддержать это своими решениями».

Также расширился круг пользователей услуги «Мобильный платеж». Теперь с помощью разработок компании Instream она стала доступна обладателям карт VISA Electron. Напомним, что ранее услуга была ориентирована только на владельцев карт VISA Classic / Gold / Platinum, MasterCard Standard / Gold / Platinum , а также для карт, выпущенных банками-партнерами - ОАО «Альфа Банк», ЗАО «Банк Русский Стандарт», ЗАО «ВТБ 24».

СПРАВКА

Instream – основана в 2005 году как компания, специализирующаяся на создании высококачественного программного обеспечения для операторов мобильной связи. Сейчас Instream разрабатывает уникальные программные решения автоматизации бизнес-процессов для российских и зарубежных корпораций. Основные услуги компании: заказная разработка программных решений; Reverse Engineering и развитие унаследованных систем; консалтинг в области управления ИТ-процессами. Основные заказчики Instream - ОАО "ВымпелКом" (торговая марка “Билайн”), ЗАО "НЕТТО Процессинг", группа компаний Рольф.
Сайт: www.instream.ru.

«ВымпелКом» - В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении на территории с общим населением около 250 млн. человек. ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.
www.beeline.ru.

Контактное лицо: Екатерина Шаралапова (написать письмо автору)
Компания: Инстрим (все новости этой организации)
Добавлен: 16:53, 12.11.2008
Количество просмотров: 1043

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru