Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Новая серия графических станций FX-980 на базе Intel Core i7-980X от компании «Форсайт»

Графические станции серии FX-980, представляют собой самую мощную на сегодняшний день однопроцессорную систему, предназначенную для профессиональной работы дизайнеров, проектировщиков, инженеров и научных исследователей. Основное предназначение данной графической станции - решение сложных и ресурсоемких задач, таких как – профессиональная визуализация трехмерных объектов, быстрое кодирование видео в формат H.264, создание реалистичных моделей и ускоренный рендеринг фотореалистичных сцен.

Графические станции серии FX-980 построены на базе новейшего шестиядерного процессора Intel Core i7-980X Extreme Edition обладающего тактовой частотой 3,3Ghz и 12мб кеш-памяти. Благодаря реализованной технологии Hyper-Threading, процессор обладает возможностью обработки до 12 логических потоков одновременно, а технология Turbo Boost позволяет увеличить тактовую частоту ядра до 3,60 ГГц .

Базовая модель графической станции оснащена 12GB памяти DDR3 с трехканальной архитектурой и пропускной способностью 10600 MB/sec. Максимально доступный объем оперативной памяти составляет 24GB.

Графическая подсистема рабочей станции реализована на базе одного профессионального графического адаптера NVIDIA QUADRO FX5800, что позволяет обеспечить профессионалов необходимым набором инструментов для получения результатов, раздвигающих границы визуализации. Большой объем графической памяти 4ГБ, поддержка технологии параллельных вычислений на языке CUDA, снимают ограничения по производительности и обеспечивают беспрецедентную функциональность для самых требовательных приложений, обеспечивая интерактивное 4D моделирование.
Таким образом, графическая станция FX-980x -это единственное в своем роде решение, объединяющее высокопроизводительную графику и высокопроизводительные многопоточные вычисления, для интерактивного анализа сложных многомерных данных, в одной настольной системе.

По желанию заказчика, графическая станция может комплектоваться высокоскоростными твердотельными накопителями SSD, что позволяет максимально увеличить скорость и производительность работы операционной системы. В штатной комплектации используется два жестких диска с интерфейсом SATA, 7200об./мин. с емкостью 1 TB, в RAID-массиве первого уровня, что позволяет сохранить данные даже в случае выхода одного накопителя из строя. Так же данный ПК оборудован пишущим оптическим приводом стандарта Blu-Ray и устройством чтения карт памяти.
Корпус рабочей станции FX-980, представляет из себя прочную алюминиевую конструкцию, форм-фактора FullTower, с эффективной, но достаточно тихой системой охлаждения, на передней панели расположены 4 порта USB, 1 порт E-sata, и 1 порт 1394. В штатной комплектации установлен 850W блок питания.

Компания «Форсайт» занимается производством и продажей профессиональных решений, таких как, мощные рабочие и графические станции, высокопроизводительные серверы. На сегодняшний день, «Форсайт» - имеет статус сертифицированного партнера NVIDIA по производству графических станций по Северо-Западному округу. Приобретая графическую станцию в компании «Форсайт», клиент может быть уверен, что получает высокопроизводительное и сбалансированное решение, оптимально отвечающее поставленным задачам.

http://forsite-company.spb.ru/

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: "Форсайт" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:44, 24.03.2010
Количество просмотров: 984

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru