Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Семинар «Недвижимость, ипотека, иммиграция и налоги на Кипре и в Греции»

Международное агентство недвижимости Gordon Rock и ведущий кипрский застройщик Leptos Estates приглашают принять участие в бесплатном семинаре «Недвижимость, ипотека, иммиграция и налоги на Кипре и в Греции», который состоится 13 апреля 2010 года в Москве.

Программа семинара «Недвижимость, иммиграция и налоги на Кипре и в Греции»

1. Обзор рынка недвижимости Кипра и Греции
• Кипр и Греция с точки зрения приобретения недвижимости
• Аналитика рынка недвижимости Кипра и Греции
• Преимущества приобретения недвижимости на Кипре и в Греции
• Почему сейчас выгодно приобрести недвижимость на Кипре и в Греции?

2. Как приобрести недвижимость на Кипре и в Греции
• Последовательность действий при покупке недвижимости на Кипре и в Греции
• Ипотечное кредитование на Кипре и в Греции
• Затраты на приобретение недвижимости на Кипре и в Греции
• Расходы на содержание недвижимости на Кипре и в Греции

3. Налоги на недвижимость на Кипре и в Греции
• Обзор системы налогообложения на Кипре и в Греции
• Налоги на недвижимость на Кипре и в Греции

4. Иммиграция и ВНЖ на Кипре и в Греции
• Возможность иммиграции на Кипр и в Грецию
• Особенности получения вида на жительство на Кипре и в Греции

5. Презентация проектов недвижимости
• Проекты недвижимости Leptos Estates на Кипре
• Проекты недвижимости Leptos Estates в Греции

6. Ответы на вопросы. Личные консультации

В семинаре примут участие эксперты: представители застройщика, эксперт по налогообложению, эксперт по международному праву и вопросам иммиграции.

Участники семинара получат информационные материалы по вопросам приобретения недвижимости, ипотеке, иммиграции и налогам на Кипре и в Греции, а также каталог объектов недвижимости на Кипре и в Греции.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ.

Семинар пройдёт в конференц-зале гостиницы Holiday Inn Lesnaya – Москва, м.Белорусская
Дата и время проведения семинара: 13 апреля 2010 г. с 10.00 до 14.00

Желающих посетить семинар просим зарегистрироваться заранее, так как количество мест ограничено.
Запись на семинар по тел: +7 (495) 220-2827 или по E-mail: info@gordonrock.ru
Источник: Международное агентство недвижимости Gordon Rock
www.gordonrock.ru
+7 (495) 220-2827

Контактное лицо: Ксения, Диана (написать письмо автору)
Компания: Gordon Rock (все новости этой организации)
Добавлен: 22:46, 24.03.2010
Количество просмотров: 1604

IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция» 28–29 ноября 2026, Ярмарка старины «Антикварная коллекция», 23:19, 28.10.2026,
0
28–29 ноября 2026 года в легендарном отеле «Метрополь» откроет двери для коллекционеров и ценителей старины IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция». Это яркое событие станет отличной возможностью увидеть широкий срез материальной культуры разных эпох и пополнить собрания редкими экземплярами.


Завершилась Региональная молодёжная неделя, посвященная Году единства народов России. Её организатор – Координационный центр Хакасского госуниверситета., ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:17, 28.10.2026,
0
Завершилась Региональная молодёжная неделя, посвященная Году единства народов России. Её организатор – Координационный центр Хакасского госуниверситета.


Проект EDEN вышел к горизонту событий в Ташкенте, Институт средиземноморской культуры, 23:15, 28.10.2026,
0
После Афин и Берлина кураторский проект Юлии Сысаловой представлен на XI Ташкентской международной биеннале современного искусства. Семь художников обращаются к границе между реальностью и иллюзией, физическим и цифровым мирами.


«УЧПРОМ-2026» – педагогам: увидеть, протестировать, заказать, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров, услуг и средств обучения «АИДТ», 23:13, 28.10.2026,
0
«УЧПРОМ 2026» (17–19 ноября, Москва) — съезд для педагогов и производителей: тестирование и выбор учебного оборудования, мастер классы, обсуждения стандартов и госзакупок, публичные защиты номинантов премии «Золотой медвежонок».


«Пиринговый форум 2026»: MSK-IX объединит лидеров цифровой экономики, MSK-IX, 22:40, 04.10.2026,
0
24 ноября 2026 года в Москве, в конференц-центре отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park (Ленинградский проспект, д. 36, стр. 31), состоится главное событие года для российских операторов связи, медиаиндустрии, ИТ-сектора, корпоративного бизнеса и госорганов – «Пиринговый форум 2026».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru