Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Иркутским директорам рассказали, как управлять бизнесом эффективно

Около 60 иркутских директоров приняли участие в мероприятиях муждународной консалтинговой компании «ИНТАЛЕВ»: Демо-дне «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» и мастер-классе «5 рецептов эффективного управления финансами» 18 и 19 марта.

Демо-день, посвященный автоматизации управления бизнесом, продемонстрировал актуальность и важность этой темы для иркутских компаний. Многие находятся в процессе выбора программного продукта для своего бизнеса, и это мероприятие, по их собственному признанию, оказалось как нельзя кстати.
В первую очередь, консультанты ГК «ИНТАЛЕВ» предупредили слушателей: прежде чем выбирать программный продукт, необходимо определить цели и задачи, которые он должен решать, иначе есть риск получить «автоматизированный бардак».
«Каждая система управления (управление финансами, стратегическое управление, CRM и т.д.) ставит перед автоматизацией разные задачи, и для их решения, как правило, используется целый зоопарк программных продуктов, - рассказывает Марина Гуляева, директор Сибирского офиса ГК «ИНТАЛЕВ». – Поэтому важно, чтобы программные продукты могли быть интегрированы между собой или, еще лучше, работали на одной платформе».
В пример был приведен комплексный программный продукт «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент», работающий на базе 1С, и истории реальных компаний, которые получили заметные эффекты от автоматизации, – снижение издержек, уменьшение кредитной нагрузки, привлечение дополнительных инвестиций, закрытие убыточных направлений бизнеса и т.д.
Центральной темой бесплатного мастер-класса, проходившего на следующий день, стала финансовая устойчивость компании. Спикер Марина Гуляева рассказала иркутским топ-менеджерам о приоритетах в управлении финансами в 2010 году и выделила пять наиважнейших «рецептов»: управление по центрам финансовой ответственности (ЦФО); многовариантность бюджетного планирования; наличие единой системы казначейства в компании; консолидированная отчетность и автоматизация системы управления финансами.
Наибольший интерес у слушателей вызвали вопросы управления по ЦФО и консолидация отчетности в крупных многопрофильных холдингах, которых среди участников мастер-класса оказалось большинство.
В демо-дне и мастер-классе приняли участие представители таких иркутских компаний, как «ПО ИЗТМ», «Радиан», «Формула развития», «ВостСибСтрой», «Сетевая компания «Иркут», «Ангарскнефтехимремстрой», «Иркутскжелдорпроект», «РУСИА Петролеум», УК «ВЛ Групп», «Иркутский завод тяжелого машиностроения», «АЭМЗ», «Иркутский масложиркомбинат» и др.

Контактное лицо: Евгения Елисеева (написать письмо автору)
Компания: ИНТАЛЕВ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:49, 24.03.2010
Количество просмотров: 1263

Вещатели и ТВ-каналы должны объединиться для создания единой технологической системы для телепроизводства, Синтерра Медиа, 16:01, 02.06.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» предлагает медиаотрасли разработать единую технологическую систему для телепроизводства (ЕТМП). Это позволит эффективнее инвестировать в развитие бизнеса своих компаний.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 16:00, 02.06.2025,
0
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


Курсы по изучению программно-аппаратных комплексов АО «ИВК» – новая ступень квалификации в сфере информационной безопасности, ИВК, 15:26, 02.06.2025, Россия
0
30 мая 2025 г., Москва


Комплексные IT-курсы для детей: новый образовательный формат в CODDY, CODDY, 23:01, 21.05.2025,
0
Школа программирования CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — комплексных IT-курсов для детей и подростков от 7 до 14 лет. Новая модель обучения предлагает систематический трехлетний путь развития цифровых навыков с экономией до 58% от стоимости отдельных курсов.


10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru