Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Миранде» 14 лет

Компания «Миранда» зародилась в непростые 90-е годы. Она появилась как очень небольшая фирма из пяти человек и за это время выросла в успешную и стабильную организацию. По собственному утверждению коллектива «Миранды», своими достижениями они обязаны неизменно позитивному настрою и огромной работоспособности.

Уже за первый год клиентами «Миранды» стали 27 организаций города. Среди них была компания «ТЕВИС», дочернее предприятие ОАО «АВТОВАЗ». Оно и по сей день является одним из крупнейших пользователей «Миранды».

Многолетний опыт, высокий профессионализм, внимание к клиентам и ответственное отношение к качеству оказываемых услуг позволяют «Миранде» быть надежным партнером для многочисленных клиентов в Тольятти и других городах России. Компания предлагает своим клиентам не только выгодные условия по поставке программного обеспечения, но и полный спектр услуг по внедрению, сопровождению, консультационной и технической поддержке, а также разработке специализированного прикладного программного обеспечения для создания индивидуальных решений.

Сегодня «Миранда» - это дружный сработавшийся коллектив и надежный партнер для многих организаций на рынке правовых систем. Ее клиентами являются более 300 предприятий на территории всей Самарской области.

Конечно, никто не расскажет о компании лучше, чем ее клиенты. Вот их слова:

«Нам очень нравится комплексный подход «Миранды» к работе с клиентами. Наше общение никогда не ограничивается простой установкой обновления. Нас связывают настоящие партнёрские отношения. Мы с «Мирандой» общаемся и в рамках мероприятий, и в неформальной обстановке. Иногда к нам поступают предложения от конкурентов, но мы слишком высоко ценим сложившиеся за долгие 12 лет отношения с «Мирандой».

Кононов Олег Анатольевич- главный бухгалтер ЖБПК «Социальный»

«Очень удобно, что обновление приходит своевременно, - ждать не приходится. Еще нравится, что сотрудники «Миранды» предлагают программы для разных специалистов, и можно сразу установить все необходимые базы, получив при этом квалифицированную консультацию».

Гладкова Ирина Юрьевна - главный бухгалтер ООО Предприятие «Критерий»



Пресс-центр Консорциума «Кодекс»

Контактное лицо: Фурсова Мария (написать письмо автору)
Компания: Консорциум Кодекс (все новости этой организации)
Добавлен: 18:20, 25.03.2010
Количество просмотров: 1261

Алтайский ГАУ и АО Фирма «Август» проведут «Агрономическую универсиаду», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:18, 02.04.2024, Россия
0
3 апреля в рамках развития учебных программ по интегрированной защите растений и безопасности применения методов химической защиты в Алтайском государственном аграрном университете впервые «Агрономическая универсиада» для студентов 2-4 курсов Агрономического факультета


ТГУ представил лучшую практику по инклюзивному обучению, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Система высшего образования онлайн «Росдистант» Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) рекомендована для внедрения в вузах России как лучшая практика инклюзивного образования.


Центр образовательных компетенций НТИ предлагает бесплатные курсы по веб-дизайну, предпринимательству и цифровому маркетингу, ООО "Центр образовательных компетенций НТИ", 22:09, 01.11.2023,
0
Лидер эффективного образования и дистанционного обучения в России – Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) в рамках нацпроекта «Демография», запускает бесплатные онлайн-курсы для граждан по направлениям: «Веб-дизайн», «Предпринимательство» и «Цифровой маркетинг».


В отеле Yalta Intourist состоялась VIII Международная специализированная медицинская выставка, Отель «Ялта-Интурист», 22:41, 14.10.2023, Россия
0
С 27 по 29 сентября в концерт-холле «Хрустальный» отеля Yalta Intourist прошла VIII Международная специализированная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2023».


Открытый турнир по настольному теннису состоится в ТРК «Горки», ТРК «ГОРКИ», 23:12, 26.09.2023, Россия
0
30 сентября – день спорта в ТРК «Горки. Программа обещает быть насыщенной.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru