Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Учебный Центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» – партнер конкурса инноваций Cisco 2010

С 1 марта по 24 июня в России впервые проводится конкурс инноваций Cisco. Учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ», партнер Cisco по обучению (Cisco Learning Partner) и партнер программы Cisco Expo Learning Club, предоставит победителям и финалистам конкурса в качестве призов ваучеры на прохождение одного или нескольких экзаменов по программам профессиональной сертификации Cisco.

Конкурс проводится среди членов Cisco Expo Learning Club по четырем номинациям: «Лучшее решение для ЦОД нового поколения», «Лучшее решение, реализующее архитектуру IP NGN 2.0», «Лучшее решение «Сеть без границ»», «Лучшее интегрированное решение в области унифицированных коммуникаций и IP-телефонии». Участникам конкурса необходимо разработать интересную идею из области сетевых технологий и оформить свою работу на интернет-сайте www.ciscoexpo.ru/innovation. В финал выйдут авторы трех лучших работ в каждой из четырех номинаций. Таким образом, 12 конкурсантов сформируют группу финалистов, из которых будут выбраны три победителя.
Церемония награждения состоится 24 июня в Москве на втором форуме Cisco Expo Learning Club. Награждение будет сопровождаться презентацией работ победителей и финалистов. Учебный Центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» предоставит в качестве призов победителям конкурса 12 ваучеров номинальной стоимостью 15000 рублей каждый для прохождения экзаменов (по выбору) для получения одного из уровней сертификации: CCNA, CCNA Concentrations, CCNP, CCIE.
«Выступая партнерами данного конкурса, мы преследуем цель поддержать появление и совершенствование инноваций в области информационных технологий, предоставить возможность талантливым IT-специалистам заявить о себе», - подчеркивает Дмитрий Изместьев, директор Учебного центра «Сетевая Академия ЛАНИТ».
«Каждый член клуба имеет возможность не только повысить уровень знаний в области сетевых технологий, но и принять участие в разнообразных конкурсах и соревнованиях, – рассказывает координатор программы Cisco Expo Learning Club Ирина Куманина. – У нас уже есть опыт успешного сотрудничества с Учебным центром «Сетевая Академия ЛАНИТ» в области проведения массовых соревновательных мероприятий. Так, в 2009 году мы совместно провели сетевой турнир (онлайн-соревнование), в котором приняли участие 870 человек. Нынешний конкурс инноваций – проект новый, и мы тем более ценим поддержку со стороны наших партнеров».
О группе компаний ЛАНИТ
ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний, отметившая 20-летний юбилей. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений.
Сегодня ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более двухсот основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. На предприятиях ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью более 3860 человек. Многие сотрудники имеют ученые степени. Более 800 специалистов сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и ПО.
http://www.lanit.ru
Об Учебном центре «Сетевая Академия ЛАНИТ»
«Сетевая Академия ЛАНИТ» создана в августе 1995г., имеет статус негосударственного образовательного учреждения и входит в состав группы компаний ЛАНИТ. Основное направление деятельности – корпоративные проекты повышения квалификации персонала в области информационных технологий и авторизованное обучение ИT-специалистов.
УЦ «Сетевая Академия ЛАНИТ» является Золотым партнером Microsoft в области обучения, а также авторизованным учебным центром Novell (в т.ч. SUSE Linux), Cisco Systems, Citrix, SCO Group, IT-Courseware (курсы по СУБД Oracle), партнером IBM в области обучения.
http://www.hcse.ru/, http://www.academy.ru/

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 23:39, 25.03.2010
Количество просмотров: 991

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru