Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Mail.Ru и Softline вручат национальную премию «Софт года - 2008»

17 ноября, 2008, Москва. Портал Mail.Ru и компания Softline объявляют о начале голосования за претендентов на соискание премии «Софт года - 2008» (http://soft.mail.ru/award2008), которая в этом году проводится уже во второй раз. Голосование идет в семи номинациях и продлится до 17 декабря. Номинировать или отдать голос за любимые программы может любой пользователь Mail.Ru.

«Софт года» – первая в России национальная отраслевая премия в области массового программного обеспечения. Ее цель – поддержка отечественных производителей программ и продвижение их разработок среди пользователей. В «Софт года-2008» семь номинаций, характеризующих различные аспекты программных продуктов: «Интерфейс», «Дизайн», «Функциональность», «Технологии», «Справка», «Вебсайт» и «Поддержка».

Состав номинаций определен таким образом, чтобы наградить не только те программы, авторы которых тщательно работают над функциональностью и дизайном, традиционно привлекающими внимание широкой аудитории, но и те, разработчики которых уделяют много внимания обучению и технической поддержке пользователей – не таким заметным, но не менее важным компонентам действительно качественного продукта.

Голосование «Софт года – 2008» продлится с 17 ноября по 17 декабря. Все зарегистрированные пользователи Mail.Ru могут номинировать или голосовать за любимые утилиты на сайте премии. Каждому дается семь голосов – по одному на номинацию. В отличие от «Софт года – 2007», в нынешней премии можно отдать свой голос программе только в одной номинации. Лауреаты и призеры будут объявлены 18 декабря 2008 года.

«В прошлом году «Софт года» вызвала большой интерес со стороны пользователей и экспертов. Мы получили множество откликов и более двадцати тысяч голосов, – говорит руководитель проекта Софт@Mail.Ru Станислав Жарков. – Не сомневаемся, что огромное количество пользователей поддержат свои любимые программы и в этом году».

О компаниях:

Mail.Ru – главный коммуникационный портал Рунета. Ежемесячная аудитория сайта превышает 50 миллионов человек. На его страницах пользователям доступны около 40 проектов, главные из которых – крупнейший в России и странах СНГ сервис бесплатной электронной почты, лидирующий российский инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой Мир@Mail.Ru, фото-, видео- и блогхостинги Фото@Mail.Ru, Видео@Mail.Ru, Блоги@Mail.Ru, ведущий игровой сайт Игры@Mail.Ru и многие другие. Численность сотрудников Mail.Ru – свыше 400 человек. У портала есть офисы в Москве, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске и Самаре.

Компания Softline (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга. В структуре компании выделяется несколько направлений: дистрибуторская компания «Аксофт», Учебный центр Softline, Softline Solutions, Softline Consulting Services, Softline IT Academy, Softline Employment. Softline является ведущим поставщиком и авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает такими статусами как Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; VMware Enterprise Partner, Elite McAfee Value Added Reseller, Novell Gold Partner; Oracle Certified Advantage Partner и др.

Контакты:
Анна Артамонова
Директор по маркетингу и PR Mail.Ru
E-mail: artamonova@corp.mail.ru
Тел. +7 495 7256357

Валерия Комиссарова
Пресс-атташе Mail.Ru
E-mail: komissarova@corp.mail.ru
Тел. +7 495 7256357

Наталья Вьюнникова
Заместитель директора по PR Softline
E-mail: nataliaviu@softline.ru
Тел. +7 495 2320023

Контактное лицо: Валерия Комиссарова (написать письмо автору)
Компания: Mail.Ru (все новости этой организации)
Добавлен: 14:13, 17.11.2008
Количество просмотров: 1434

ТГУ представил лучшую практику по инклюзивному обучению, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Система высшего образования онлайн «Росдистант» Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) рекомендована для внедрения в вузах России как лучшая практика инклюзивного образования.


Центр образовательных компетенций НТИ предлагает бесплатные курсы по веб-дизайну, предпринимательству и цифровому маркетингу, ООО "Центр образовательных компетенций НТИ", 22:09, 01.11.2023,
0
Лидер эффективного образования и дистанционного обучения в России – Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) в рамках нацпроекта «Демография», запускает бесплатные онлайн-курсы для граждан по направлениям: «Веб-дизайн», «Предпринимательство» и «Цифровой маркетинг».


В отеле Yalta Intourist состоялась VIII Международная специализированная медицинская выставка, Отель «Ялта-Интурист», 22:41, 14.10.2023, Россия
0
С 27 по 29 сентября в концерт-холле «Хрустальный» отеля Yalta Intourist прошла VIII Международная специализированная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2023».


Открытый турнир по настольному теннису состоится в ТРК «Горки», ТРК «ГОРКИ», 23:12, 26.09.2023, Россия
0
30 сентября – день спорта в ТРК «Горки. Программа обещает быть насыщенной.


«Большая перемена» в отелях Marins Hotels, Marins Park Hotel Нижний Новгород, 08:38, 21.09.2023, Россия
0
В Нижнем Новгороде с 11 по 15 сентября прошёл полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Участниками стали ученики 8-10 классов и студенты колледжей из 14 регионов Приволжского федерального округа.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru