Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«БИТ: Управление доступом (СКУД) 8» для компании «Синар», одного из крупнейших российских предприятий легкой промышленности

Компания «Синар» начала свою деятельность в 1921 году с объединения небольших мастерских. Сегодня «Синар» - крупнейший производитель современной модной одежды в Сибири и на Дальнем Востоке и входит в десятку крупнейших предприятий легкой промышленности России. Одежда, выпускаемая под брендами «СИНАР» и «Sono», признана профессиональным сообществом – на счету компании более 80 российских и международных наград. В компании «Синар» работают около 800 человек.
Основной целью внедрения системы контроля и управления доступом (СКУД) в компании «Синар» была организация доступа сотрудников на предприятие, а также расчета зарплаты в соответствии с данными автоматизированного учета рабочего времени. В качестве основной системы для учета и управления на предприятии используется решение «1С:Управление производственным предприятием 8». Для реализации проекта был выбран продукт «БИТ: Управление доступом (СКУД) 8», так как это единственное решение с требуемым функционалом, сертифицированное на «1С:Совместимо». Продукт обеспечивает интеграцию с популярными марками оборудования контроля доступа.
Специалисты «1С:Бухучет и торговля» (БИТ) и «Новые Технологии Защиты Информации «7000» провели поставку оборудования и программного обеспечения, оказали консультационную поддержку сотрудникам IT-отдела компании «Синар» при внедрении системы.
Система позволяет решить следующие задачи:
 автоматизированный учет отработанного времени по каждому сотруднику;
 расчет заработной платы с учетом тарификации работ;
 автоматическое создание документов по начислению зарплаты в блоке «Зарплата» системы «1С:Управление производственным предприятием 8».
 получение отчетов о нарушении сотрудниками установленного на предприятии режима;
 ежедневное получение данных о выходах работников цехов для корректировки плановых заданий.
Внедрение позволило рассчитывать заработную плату в соответствии с данными учета рабочего времени и сократить количество опозданий сотрудников.
По словам Виктора Александровича Галкина, руководителя IT-отдела компании «Синар»:
«Продукт «БИТ: Управление доступом (СКУД) 8» позволил создать автоматизированную систему управления доступом, отвечающую задачам предприятия. Благодарим сотрудников БИТ и НЗТИ «7000» за оказанную помощь при внедрении». Компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) – официальный партнер фирмы "1С" с 1997 года. Система менеджмента качества компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) в 17 офисах: в пяти офисах в Москве, в том числе и в Центральном, в трех офисах в Санкт-Петербурге, в том числе и в Центральном, и в офисах в Красноярске, Киеве, Самаре, Казани, Саратове, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Иркутске, Челябинске сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ИСО 9001:2000. Спецификой деятельности БИТ является не только автоматизация предприятий на базе "1С", но и обучение, консультации клиентов по всему спектру профессиональных вопросов. За время работы компания произвела более 70000 успешных внедрений автоматизированных систем. В штате более 1500 сотрудников, большая часть которых сертифицирована фирмой "1С". Компания БИТ – крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи "1С". Насчитывает более 40 офисов, которые работают в трех странах: России, Украине и Казахстане. Контактная информация: Москва, ст. м. "Пролетарская", ул. Воронцовская, д. 35 "Б", корп. 2, эт. 3 Тел.: +7 (495) 748-07-77 1c@1cbit.ru www.1cbit.ru

Контактное лицо: Мария Страхова (написать письмо автору)
Компания: 1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) (все новости этой организации)
Добавлен: 23:43, 29.03.2010
Количество просмотров: 1116

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru