Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Аплана» завершила пилотный проект по комплексному тестированию подсистемы управления информационными ресурсами ЦБ РФ

Цель проекта заключалась в исследовании возможности, а главное целесообразности применения средств автоматизированного функционального и нагрузочного тестирования при приемке новых версий и патчей с точки зрения корпоративного Intranet-портала Банка России.

В результате специалисты Центра тестирования компании «Аплана» сравнили средства автоматизированного тестирования и разработали систему комплексного тестирования, которую опробовали на одной из подсистем портала – подсистеме управления информационными ресурсами. Данная система позволяет проводить функциональное, регрессионное и нагрузочное тестирование каждой новой версии подсистемы управления информационными ресурсами.

При проведении работ были использованы следующие технологии HP: QuickTest Professional, LoadRunner, TestDirector for Quality Center. Срок реализации проекта составил 6 месяцев.

В дальнейшем предполагается масштабировать систему комплексного тестирования, охватив другие подсистемы корпоративного Intranet-портала Банка России.

Заказчик
Центральный Банк РФ (Банк России) – верхний уровень двухуровневой банковской системы в Российской Федерации, которая состоит из Банка России, территориальных учреждений и организаций при Центральном Банке.
Подразделения Центрального аппарата Банк России осуществляют координацию и контроль за деятельностью территориальных учреждений и организаций при Центральном Банке.

Контактное лицо: Мезенина Наталья Сергеевна (написать письмо автору)
Компания: Аплана (все новости этой организации)
Добавлен: 16:21, 17.11.2008
Количество просмотров: 1316

СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru