Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

31 марта – Softkey, Microsoft и «Специалист» проводят вебинар «Microsoft Word: работа с большими текстовыми документами»

Интернет-супермаркет ПО Softkey, компания Microsoft и Центр компьютерного обучения «Специалист» проводят онлайн-семинар, посвященный возможностям Microsoft Word в работе с большими текстовыми документами.

Вебинар ориентирован на опытных пользователей ПК и всех, кто стремится им стать.

Дата: 31 марта 2010 года.
Время: с 11:00 до 12:00 часов (мск).
Тема: «Microsoft Word: работа с большими текстовыми документами».
Докладчик: Ольга Кулешова, преподаватель Центра компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э.Баумана.

Зарегистрироваться на вебинар можно здесь - http://www.softkey.ru/webinars/detail.php?ID=1523
Само мероприятие состоится на специальной площадке Softkey - http://webinars.softkey.ru/word_310310/

В программе вебинара:

В рамках вебинара вы узнаете о возможностях Microsoft Word в работе с большими текстовыми документами, откроете для себя новые функции и секреты эффективного использования программы.

Среди них:

· применение, создание, изменение стилей;
· связь стилей с многоуровневыми списками;
· автоматическое создание оглавления;
· вставка титульной страницы;
· сноски, закладки, списки литературы (источники);
· названия и перекрестные ссылки.

Для корректного воспроизведения звука и изображения на вашем компьютере должны быть:

* доступ в Интернет;
* программа Adobe Flash Player 8 или более новой версии;
* наушники или колонки;
* микрофон (по возможности).
* также необходимо открыть порт TCP 1935 на файерволе.

Контактное лицо: Анна Негляд-Лукьянова (написать письмо автору)
Компания: Softkey (все новости этой организации)
Добавлен: 22:52, 30.03.2010
Количество просмотров: 1383

«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru