Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

31 марта Ассоциация Производственной Логистики проводит бесплатный семинар на тему «Управление запасами как задача бизнеса: системный подход»

31 марта 2010 года Ассоциация Производственной Логистики совместно с Открытой Школой Бизнеса приглашает посетить бесплатный семинар на тему «Управление запасами как задача бизнеса: системный подход».

Семинар посвящен теме, актуальной во все времена, особенно тогда, когда перед предприятиями стоит задача повышения эффективности использования оборотного капитала. На семинаре будет дана системная постановка задачи управления запасами на предприятии во имя реализации целей бизнеса.

Семинар предназначен для ведущих специалистов по планированию, логистике, производству и закупкам предприятий промышленного сектора, а также для руководителей и топ-менеджеров, стремящихся к эффективному обучению персонала, способного повысить гибкость предприятия как в условиях спада экономики, так и в период роста, готового к оздоровлению основных бизнес-процессов компании. Семинар также предназначен для консультантов и ИТ специалистов, работающих в консалтинге.

Краткий план семинара:
1. Функции запасов. Связанные с запасами издержки. Задачи управления запасами.
2. Стратегический, тактический и оперативный уровни управления запасами. Связь управления запасами с бизнес-целями организации.
3. Разработка политики управления запасами, ее основные элементы.
4. Издержки, связанные с решениями по управлению запасами, и способы их оценки.
5. Методы управления запасами и их выбор в зависимости от внешнего окружения и решаемых бизнес-задач.
6. Критерии эффективности управления запасами.

Ведущий: Гаврилов Дмитрий, CPIM, APICS Associate CPIM Instructor
консультант компании ABC Consulting, руководитель направления «Планирование и контроль производства», автор книги «Управление производством и запасами на основе стандарта MRP II».

Время проведения: 15.00 -17.00.
Стоимость участия: бесплатно.
Место проведения: конференц-зал Открытой Школы Бизнеса, ул. Инженерная 6.

Регистрация обязательна на сайте Открытой Школы Бизнеса: http://www.obs.ru/seminars/app/ или по тел.: (812) 325-94-01 , по e-mail: info@ou.ru

Контактное лицо: Сергей Федоров (написать письмо автору)
Компания: Открытая Школа Бизнеса (все новости этой организации)
Добавлен: 00:58, 31.03.2010
Количество просмотров: 1101

В СГУГиТ прошла национальная научно-методическая конференция, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 08:01, 02.04.2024,
0
С 19 по 21 марта 2024 года в Сибирском государственном университете геосистем и технологий прошла Национальная научно-методическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы образования.


Форум CSTB.PRO.MEDIA 2024 стартует 28 февраля, CSTB, 23:26, 30.01.2024, Россия
0
Ведущее событие медиаиндустрии – 26-й форум CSTB.PRO.MEDIA – пройдет 28-29 февраля 2024 года в Loft Hall №2,3. В программу «День контента для детей и подростков» включены сессии, посвященные российской анимации, производству кино и сериалов для детей и подростков, а также презентации новинок детского и юношеского контента.


Выставка «Арт Мир» снова встречает гостей на Нижегородской ярмарке, «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», 20:56, 25.01.2024, Россия
0
Седьмая международная выставка искусств «АРТ МИР» пройдёт с 27 января по 4 февраля на Нижегородской ярмарке.


«Беременные встречи» в Marins Park Hotel Ростов, «Маринс Парк Отель Ростов», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Ростове-на-Дону 25 ноября прошло мероприятие «Беременные встречи», которое перенесло прекрасных участниц в увлекательное путешествие под названием «Подготовка к родам за один день».


В Астрахани прошла конференция «PRO//Движение. Каспий», «Маринс Гранд Отель Астрахань», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Marins Grand Hotel Астрахань 30 ноября состоялась транспортно-логистическая конференция «PRO//Движение. Каспий», которая стала одним из главных бизнес-событий транспортной отрасли Нижнего Поволжья.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru