Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Внедрение СЭД «ДЕЛО» в «Промагролизинг»

«Промагролизинг», самая крупная специализированная лизинговая компания в Республике Беларусь, расширяет использование СЭД «ДЕЛО», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Проект ведет РУП «Центр электронного документооборота» БГУ (Минск), Золотой дилер компании ЭОС.

«Промагролизинг» реализует государственные программы Республики Беларусь по переоснащению агропромышленного комплекса Минской области высокотехнологичной сельскохозяйственной техникой.

Проект по автоматизации документооборота заказчика начался в ноябре 2009 г., с автоматизации работы канцелярии. Тогда, с помощью системы «ДЕЛО» был организован электронный учет входящей и исходящей корреспонденции и обеспечен эффективный контроль исполнения документов. Для большей эффективности работы с системой, специалистами РУП ЦЭД БГУ были разработаны специальные выходные формы, которые позволили анализировать информацию в необходимом разрезе.

В процессе работы руководством «Промагролизинг» были положительно оценены возможности системы «ДЕЛО» и принято решение об использовании этого решения для ведения базы данных договорных документов. Для этого были закуплены дополнительные рабочие места СЭД «ДЕЛО», проведена работа по донастройке программного обеспечения и обучению пользователей.

Система «ДЕЛО» широко применяется как среди финансовых, так и сельскохозяйственных компаний. Среди заказчиков, выбравших это решение главное управление сельского хозяйства Алтайского края, республиканское объединение «Белагросервис», «Томилинская птицефабрика», Российская Венчурная Компания, «Инвестиционно-финансовая компания «РИГрупп-Финанс», «Национальная Резервная Корпорация» и другие.

Проект по автоматизации документооборота компании «Промагролизинг» ведет РУП «Центр электронного документооборота» БГУ, Золотой дилер компании ЭОС.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 01:00, 31.03.2010
Количество просмотров: 1462

«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru