Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Хомнет Консалтинг» запустил новый сайт

«Хомнет Консалтинг» – ведущий партнер «1С», специализирующийся на работе с международными компаниями и организациями с холдинговой структурой – запустил новую версию официального сайта www.homnet.ru. В рамках проекта изменена концепция сайта, его дизайн и структура.

Необходимость обновления сайта «Хомнет Консалтинг» связана с ростом компании и укреплением лидирующих позиций на корпоративном рынке. Только с начала 2010 года компания запустила шесть крупных проектов, успешно передала в промышленную эксплуатацию семь информационных систем своих клиентов. Штат компании с начала года вырос на 11 высококвалифицированных специалистов, расширена линейка услуг. Это повлияло на создание новой информационной архитектуры главного интернет-ресурса «Хомнет Консалтинг».

Разработку концепции сайта, его дизайна и техническую реализацию компания «Хомнет Консалтинг» выполнила самостоятельно.
Сайт разработан на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом» и обладает всеми широкими функциональными возможностями платформы, поддерживает RSS-потоки, поиск по сайту, подписку на рассылку, отбор информации по различным критериям и предлагает другие сервисы.
Вся информация на сайте структурирована в соответствии с интересами посетителей. В частности, клиенты могут найти информацию в зависимости от потребностей в автоматизации:
• автоматизация направления деятельности компании (производство, строительство, проф. услуги),
• автоматизация с учетом специфики бизнеса (холдинговые структуры, иностранные представительства, российские международные компании и др.)
• автоматизация отдельных задач (учет по международным стандартам, управленческий учет, зарплата и кадровый учет и др.)

«Основная задача, которую предстояло решить в рамках данного проекта – создать удобный ресурс для пользователей (клиентов, партнеров, сотрудников, представителей СМИ), отвечающий перспективам дальнейшего роста «Хомнет Консалтинг», - прокомментировал исполнительный директор «Хомнет Консалтинг» Сергей Тушев. – Задачу считаем успешно решенной и уверены, что сайт будет удобен посетителям. Конечно же, мы не собираемся останавливаться на достигнутом результате, в планах дальнейшее развитие проекта. Также мы собираемся значительно переработать второй сайт нашей компании, который посвящен автоматизации МСФО – www.1c-msfo.ru».

В ближайшее время на сайте www.homnet.ru появится большое количество материалов для скачивания – презентации, демо-ролики, описания и инструкции по работе с программами 1С. Появятся также несколько абсолютно новых интересных разделов, в частности география клиентов и проектов и другие.
Ведется работа по запуску английской версии сайта, которая так же будет включать большое количество материалов доступных для скачивания.

О «Хомнет Консалтинг»

«Хомнет Консалтинг» (www.homnet.ru) - ведущий партнер 1С, лидер в области автоматизации международных компаний и организаций с холдинговой структурой. Компания на рынке автоматизации работает с 2000 года и изначально была создана для работы с крупными организациями и реализации масштабных проектов. Для выполнения проектов специалисты используют программные продукты, разработанные на платформе «1С:Предприятие 8», как фирмой 1С, так и собственные разработки.

Контактное лицо: Кипер Анастасия (написать письмо автору)
Компания: «Хомнет Консалтинг» (все новости этой организации)
Добавлен: 01:02, 31.03.2010
Количество просмотров: 1119

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru