Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«ПФ-Отчет»: 10 лет с абонентами

Сегодня СКБ Контур обеспечивает своим пользователям полномасштабную возможность отправлять отчеты в ПФР по телекоммуникационным каналам связи, а программа «ПФ-Отчет» по диапазону функциональности не имеет себе равных среди аналогичных программных продуктов.

Первая версия программы «ПФ-Отчет» вышла в 1998 г. как оперативный ответ разработчиков СКБ Контур на Федеральный закон от 1 апреля 1996 г. «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования». Все эти 10 лет «ПФ-Отчет» совершенствовался в соответствии с меняющимися аппаратными и программными требованиями. С 1998 по 2004 г. программа «ПФ-Отчет» существовала в виде dos-приложения, а 2005 г. ознаменовался выходом в свет полноценной программной версии для Windows. В 2007 г. СКБ Контур предоставила своим пользователям возможность передавать сформированную отчетность в ПФР по телекоммуникационным каналам связи через сервис системы «Контур-Экстерн». С 2008 г. «ПФ-Отчет» предлагается в 2-х вариантах: версия для свободного распространения с ограничением функций и полнофункциональная коммерческая версия, распространяемая и поддерживаемая участниками партнерской сети СКБ Контур.

Современная версия «ПФ-Отчет» обладает уникальным набором функций. Она позволяет создавать все формы документов по персонифицированному учету, разработанные и утвержденные ПФР. Программа дает возможность готовить документы за любой отчетный период с 1997 г., подключая всероссийский справочник адресов ФНС РФ для корректного заполнения адресной части документов. Встроенная проверочная программа помогает пользователям выявлять ошибки в отчетном документе в ходе подготовки, а не на стадии сдачи отчетности. Среди особо востребованных функций продукта - создание дополнительных документов с учетом требований региональных ОПФР. Именно поэтому свободная версия программы «ПФ-Отчет» федерального разработчика программного обеспечения компании СКБ Контур распространяется и поддерживается отделениями Пенсионного фонда России.

«Главное преимущество продукта – оперативный выход обновлений в соответствии со сменой форм и форматов персонифицированного учета, – рассказал Виталий Билялутдинов – бессменный разработчик «ПФ-Отчет», работающий над этим программным решением все 10 лет его существования. – Закономерным результатом качества программы стало то, что сегодня программу «ПФ-Отчет» для подготовки индивидуальных сведений в ПФР используют более 200 тысяч пользователей».



Для справки:

Федеральная ИТ-компания СКБ Контур создана в октябре 1988 г. Основное направление деятельности компании - разработка тиражных программных продуктов для управления предприятиями всех типов, автоматизации бухгалтерского учета и ЖКХ. Самые востребованные программные продукты СКБ Контур: - система «Контур-Экстерн», автоматизирующая процесс сдачи электронной отчетности в государственные контролирующие органы; - система «Учет труда и заработной платы «АМБа», автоматизирующая расчет заработной платы; - программа «Контур-Персонал», автоматизирующая управление человеческими ресурсами;- система «Контур-Бухгалтерия», автоматизирующая бухгалтерский и налоговый учет;- программа «Контур-ЖКХ», автоматизирующая расчет и сбор квартплаты.СКБ Контур успешно сотрудничает с государственными контролирующими органами. Продукты СКБ Контур одобрены и рекомендованы к использованию Федеральной Налоговой Службой, Пенсионным Фондом, Росстатом. СКБ Контур также активно взаимодействует с Представительством Президента РФ в УрФО и Правительством Свердловской области в проведении реформы ЖКХ в рамках национального проекта.Головной офис СКБ Контур находится в г. Екатеринбурге. СКБ Контур имеет 6 региональных центров в крупнейших городах России (Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Пермь, Уфа и Ханты-Мансийск), развитую партнерскую сеть во всех регионах и более 750 тысяч клиентов по всей стране. Согласно рейтингу журналов «Деньги» и «Секрет фирмы» издательского дома «Коммерсантъ» за 2007 г., среди российских IT-компаний СКБ Контур занимает 10-е место по масштабу бизнеса. По данным рейтинга Cnews, СКБ Контур заняла второе место по темпам роста в 2007 году среди российских компаний - разработчиков ПО. Согласно рейтингу журнала «Эксперт Урал» за 2007 год, компания СКБ Контур занимает 1-е место по продажам готового ПО собственной разработки среди уральских IT-компаний. Сайт компании СКБ Контур: www.skbkontur.ru

Контактное лицо: Ольга Мазур (написать письмо автору)
Компания: СКБ Контур (все новости этой организации)
Добавлен: 13:21, 18.11.2008
Количество просмотров: 1210

10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру


Третий гала-концерт I Всероссийского музыкального фестиваля «Эхо Героев» в рамках праздника посвященого Дню Подводника России прошел в Центре НКО Рязанского района 19 марта 2025 года, I Всероссийский музыкальный фестиваль “Эхо Героев”, 14:13, 24.03.2025,
0
В мероприятии приняли участие известные артисты Андрей Катков, Ольга Бибик, Владимир Булюкин, а также Московский хор «Отчизна» и танцевальная группа «Светский парад». Зрители тепло приняли исполнение популярных советских и российских песен. Художественный руководитель мероприятия — Иван Бойцов.


Школа программирования CODDY анонсирует уникальный технологический тур в Китай для учеников, CODDY, 12:58, 16.03.2025,
0
Школа программирования CODDY анонсирует первый в своей истории технологический тур в Китай, который пройдет с 30 июня по 10 июля 2025 года.


В ХГУ готовят электронный справочник главных сражений ВОВ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 18:17, 20.02.2025,
0
В честь 80-летия Победы молодые учёные Хакасского госуниверситета под руководством наставников создадут информационный буклет, посвященный Великой Отечественной войне.


Linx подписал соглашение с МТУСИ о стажировке для студентов, Linx, 18:13, 20.02.2025,
0
Провайдер облачных решений и услуг ЦОД Linx и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) начали сотрудничество, направленное на развитие практических компетенций начинающих специалистов в сфере облачных и сетевых технологий.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru