Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

QIWI (КИВИ) побывал в «Раю»

С традиционным русским размахом под девизом «RUSSIAN DREAMS» в самом модном клубе столицы «Рай» 25 марта прошло главное событие 2010 года в автомобильной индустрии - юбилейная церемония вручения премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ 2010», официальным партнером которой стал платежный сервис QIWI (КИВИ).
Помечтать «по-русски» пришли группа Hi-Fi, Юлия Началова, Александр Невский, Вилли Токарев и другие звезды, а также первые лица представительств мировых автопроизводителей в России, топ-менеджеры автомобильных дилеров и государственные деятели. Церемонию вел Алексей Кортнев.
За звание «АВТОМОБИЛЯ ГОДА В РОССИИ 2010» соревновался 391 автомобиль, из числа которых победителями стали лишь 22 самых ярких, самых лучших, самых модных в 20 классах и в 2 специальных номинациях «Новинка года» и «Любимая марка».
Победителем в номинации «Бизнес Класс» стал автомобиль Mercedes-Benz Е-класс. Награждая победителя, CEO холдинга OE Investments (розничный бренд QIWI (КИВИ)) Андрей Романенко отметил: «В этом году премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ 2010» исполнилось 10 лет и мне очень приятно, что именно в этом юбилейном году мы стали ее партнерами. Сегодня мне, как представителю бизнеса, представилась возможность огласить народного избранника в номинации «Бизнес Класс». Искреннее поздравляю победителя, желаю дальнейшего успешного развития и новых побед».
Всем победителям платежный сервис QIWI (КИВИ) вручил сертификаты на размещение рекламы на терминалах. Воспользовавшись им, победители смогут информировать все население России о своих новостях, акциях, рекламных кампаниях.
Голосование в 20 классах автомобилей, официально продаваемых в России, проходило с 1 декабря 2009 года по 1 марта 2010 года на сайте премии www.autogoda.ru и на 97 000 платежных терминалов QIWI (КИВИ), установленных по всей России. Благодаря платежным терминалам QIWI (КИВИ) 10-ая премия ознаменовалась семикратным увеличением числа проголосовавших - 1 443 315 человек, которые произвели 3 196 326 голосований.
Все участники голосования имели возможность не только выразить свои предпочтения, выбрав свои любимые модели, но и шанс выиграть великолепный приз. Счастливым обладателем главного приза – стильного и бескомпромиссного Hyundai Genesis Coupe стал 23-летний Виктор Зотов из Санкт-Петербурга, проголосовавший через терминал QIWI (КИВИ). В качестве дополнительно приза от платежного сервиса QIWI (КИВИ) Виктор получил карту Visa Virtual, с помощью которой можно совершать покупки и оплачивать услуги на всех сайтах, где принимаются обычные пластиковые карты VISA. Приобрести такую карту можно в любом платежном терминале QIWI (КИВИ).
«Этот выигрыш стал для меня настоящей и очень приятной неожиданностью! Я голосовал через терминал QIWI (КИВИ) и не ожидал, что могу выиграть главный приз, но я выиграл, и до сих пор нахожусь под впечатлением. Спасибо большое, играйте и выигрывайте», - поделился своими впечатлениями Виктор Зотов.
_____________________________________________________________________________

QIWI (КИВИ) – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI (КИВИ) можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI (КИВИ) позволяет оплачивать все услуги через терминалы QIWI (КИВИ) и Интернет. С помощью «QIWI Кошелька» (ранее «Личного кабинета QIWI») можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.

Служба поддержки пользователей QIWI (КИВИ) работает круглосуточно, связаться и получить консультации по использованию сервиса можно по телефонам (495) 626-52-52 (Москва) и 8 800 333 00 59 (регионы).

Контактное лицо: Мансурова Юлия (написать письмо автору)
Компания: Платежный сервис QIWI (КИВИ) (все новости этой организации)
Добавлен: 22:50, 01.04.2010
Количество просмотров: 1411

"Мане" с аншлагом, пресс-служба спектакля "Мане", 23:01, 09.12.2025,
0
Шесть показов «Мане», спектакля о мечте и смелости, прошли с аншлагом в Театре на Цветном и театральном центре на Страстном.


Искусствоведы АлтГУ изучили художественный феномен живописи Сибири XX века, Алтайский госуниверситет, 21:38, 03.12.2025,
0
В издательстве Алтайского государственного университета опубликована коллективная монография «Технологические особенности произведений живописи Сибири ХХ века: комплексный анализ»


Фонд «Милосердие» поддержал юных артистов с проблемами зрения, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:37, 03.12.2025,
0
В Липецке завершился социальный театральный проект для детей с нарушениями зрения, получивший грантовую поддержку от благотворительного фонда «Милосердие».


Премьера спектакля «Отелло», Московский областной театр драмы и комедии, 17:49, 27.11.2025,
0
Москва, 24 ноября 2025 – Московский областной театр драмы и комедии (МосОблДрама), флагманский театр Московской области, готовится представить грандиозную премьеру – «Отелло» Уильяма Шекспира. 29 ноября 2025 года зрителей ждет постановка, способная взорвать представления о классике, благодаря новаторской режиссуре Тамерлана Дзудцова, заслуженного деятеля искусств Южной Осетии.


28 ноября, пятница: В самом сердце столицы состоится открытие Читательского клуба ИстоРического РевиЗорРо!, ИстоРический РевиЗорРо, 12:28, 20.11.2025,
0
Читательский клуб распахнет свои двери в ресторане-галерее SIGNATURE ART, известном своей авторской европейской кухней, художественным оформлением блюд и высочайшим уровнем сервиса.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru