Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Названы победители фестиваля «Новые Лица-2010»

Были вручены призы и подарки победителям следующих номинаций:
- «В джазе только дети». Гран-при получил молодежный оркестр "Белые ночи". Лауреатом стал ансамбль "Jazz kids-junior".
- «Перфомансы детства». Гран-при - солисты ансамбля танцев "Россияночка" и "Звёздная улыбка". Лауреаты - театр моды "Коломбина" с выступлением "Петербургское танго", а так же братья Арсеньевы.
- «Новые голоса России». Гран-при достался прекрасному голосу Юлии Кузнецовой с песней "Милосердие". Лауреатами стали Уро-Ладжо Алида и Высоцкая Яна.
- «Детские подиум. Стиль. Мода». Гран-при у модного дома "Tempesta infinity". А лауреатом в данной номинации стал театр моды "Коломбина".
В номинации «Нео-рэп» победители не определялись. Однако Алексей Дрягин (DRэG) достойную представил это направление, исполнив импровизацию "Респект фестивалю".
Организаторов "Новых лиц" поразила замечательная солистка детского вокального театра "Art -Note" Микаелян Женик.
Звезды петербургской эстрады: Сергей Рогожин, певица Афина и многие другие поддержали юных артистов.
«Мы от всей души поздравляем ребят и искренне рады их успехам, - сказал Сергей Рублев, председатель оргкомитета фестиваля и руководитель проекта «Новые лица». - Именно в творчестве раскрываются глубинные скрытые возможности человека. Вполне вероятно, что наш проект поможет выявить истинных лидеров, именно тех, кто через какое-то время станет надеждой нашей страны, кого необходимо поддерживать и на кого надо делать ставку".
Победителям и участникам фестиваля будет предоставлена уникальная возможность сделать первые шаги на пути к профессиональному успеху. Проект «Новые лица» организует профессиональную фото и видеосъемку, берет на себя подбор репертуара, предоставляет студию звукозаписи, организует концерты и гастрольные туры, а так же занимается продвижением молодых талантов.

Контактное лицо: Сергей Рублев (написать письмо автору)
Компания: Компания «Проект «Новые лица» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:52, 01.04.2010
Количество просмотров: 1495

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru