Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Аркан» до Киева доведет

В жизни современного человека автомобиль занимает особенное место: он дает возможность быстро переместиться из одной точки в другую и дарит ощущение свободы и независимости. Можно просто взять машину и поехать куда угодно – хоть в соседний город, хоть в соседнюю страну. Безопасность во время путешествия лучше доверить профессионалам. Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, предлагает современные охранные системы, базирующиеся на спутниковых технологиях слежения. Автомобиль находится под неустанным круглосуточным контролем Федерального мониторингового центра «Аркан» и в случае тревоги удаленно блокируется, а информация о срабатывании доводится до сведения владельца. Наглядный пример – случай, который произошел с клиенткой «Аркана» за пределами Российской Федерации.
Ночью на Пульт централизованного диспетчерского центра поступили сигналы тревоги от автомобиля Volkswagen Touareg с установленной противоугонной системой ARKAN Satellite. Спутники четко определили его местоположение – Украина, Киев. Оперативный дежурный, действуя в соответствии с инструкцией, дистанционно заблокировал двигатель и передал сигнал в службы экстренного реагирования Киева. При осмотре автомобиля было обнаружено, что неизвестные смогли проникнуть в салон и оставили следы взлома на приборной панели. Как результат, украинские злоумышленники не смогли завладеть чужим имуществом: дорогая иномарка была своевременно спасена благодаря профессионализму диспетчера и техническим возможностям системы безопасности ARKAN, которая гарантирует доставку тревожного сигнала из любой точки России и зарубежья в Федеральный мониторинговый центр.
«Путешествия на личном автомобиле пользуются все большей популярностью у россиян. Это очень удобно и дает независимость от расписания самолетов и поездов. Куда бы ни решил поехать собственник на своем автомобиле - в Ригу, Минск, Киев или Алма-Ату – в любом городе и населенном пункте система ARKAN сработает четко и надежно и не даст неприятным сюрпризам омрачить поездку», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».
Группа компаний «Аркан» – ведущий системный интегратор и федеральный оператор услуг безопасности на базе ГЛОНАСС/GPS, один из лидеров российского рынка услуг безопасности. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости. «Аркан» обеспечивает удаленный контроль состояния объектов и комплексных систем независимо от их регионального местоположения из единого Федерального мониторингового центра.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева (написать письмо автору)
Компания: Аркан (все новости этой организации)
Добавлен: 21:59, 02.04.2010
Количество просмотров: 1118

В АО «Желдорреммаш» подвели итоги исполнения Коллективного договора компании за 2023 год, АО Желдорреммаш, 08:19, 02.04.2024, Россия
0
29 марта в центральном офисе АО “Желдорреммаш” состоялась конференция, посвященная подведению итогов выполнения условий Коллективного договора в 2023 году. Собрание возглавили генеральный директор компании Александр Маврин и председатель первичной профсоюзной организации Общества Николай Данковцев.


Инструментальная группа Double Pipe выступила на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Музыкальная пятница 22 марта прошла под аккомпанемент трубы и саксофона. Для посетителей выступила инструментальная группа Double Pipe, которая поразила зрителей игрой на духовых инструментах!


ТРЦ «Нора» представляет афишу на апрель, ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В апреле для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы и большой фестиваль.


Творческая мастерская «Домики для братьев наших меньших» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает маленьких посетителей на увлекательный мастер-класс, где участники будут конструировать домик для птичек. Мероприятие состоится 30 марта в 14:00 на цокольном этаже.


Готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:07, 02.04.2024, Россия
0
Море, песок, солнце – летний сезон уже на пороге! Настало время обновить гардероб и подготовиться к летним приключениям. Подготовьтесь к летнему сезону вместе с торгово-развлекательным центром «Нора».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru