Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Решения Acronis - основа системы обеспечения непрерывности бизнес-процессов ЗАО «Газпромбанк – Управление активами»

Москва, 5 апреля 2010 года. – Компания AFLEX DISTRIBUTION, официальный представитель в России и СНГ западных разработчиков программного обеспечения, объявляет о заключении контракта на поставку решений резервного копирования и восстановления данных новой продуктовой линейки Acronis Backup & Recovery 10 для нужд ЗАО «Газпромбанк – Управление активами». На базе данных программных продуктов заказчик планирует создание комплексной системы обеспечения непрерывности ключевых бизнес-процессов корпоративного уровня.

Компания «Газпромбанк – Управление активами» является частью бизнеса доверительного управления группы Газпромбанка, в который наряду с российской управляющей компанией входят также GPB Asset Management S.A. (Люксембург), Департамент доверительного управления активами клиентов и Департамент инвестиционного менеджмента Газпромбанка. Компания специализируется на управлении активами паевых инвестиционных фондов, доверительном управлении активами институциональных и частных инвесторов, а также управляет пенсионными накоплениями и резервами. Стратегия развития «Газпромбанк – Управление активами» предусматривает формирование новых паевых инвестиционных фондов и привлечение НПФ для работы с пенсионными накоплениями и резервами.

Реализация данной стратегии потребовала от компании модернизации действующей инфраструктуры, реализующей ключевые ИТ-сервисы, а также создания системы обеспечения непрерывности бизнес-процессов. Основой такой системы должны стать программные решения резервного копирования и восстановления данных. Выбирая поставщика таких решений, ИТ-специалисты компании провели самостоятельное тестирование продуктов ведущих мировых разработчиков. В число основных требований, предъявляемых заказчиком к продуктам резервного копирования и восстановления данных, входила возможность применения системы дедупликации, восстановление информации в минимальные сроки, а также гибкость управления политиками резервного копирования. В результате по совокупности характеристик было принято решение о закупке продуктов компании Acronis – мирового лидера в разработке решений резервного копирования и восстановления данных.

Продукты линейки Acronis Backup & Recovery 10 являются наиболее экономичными на сегодняшний день решениями резервного копирования и восстановления данных как в физических, так и в виртуальных средах. Применение в составе решений линейки отдельно лицензируемого модуля дедупликации обеспечивает экономию дискового пространства, необходимого для хранения резервных копий, до 90%. Добавляя новые возможности в свои продукты, компания Acronis позволяет организациям любого масштаба при помощи единого решения автоматизировать процессы резервного копирования и аварийного восстановления как в физических, так и в виртуальных средах, с возможностью миграции между ними.

«Сегодня, когда фондовый рынок переживает этап восстановления после длительного экономического кризиса, непрерывность ключевых бизнес-процессов – важнейший фактор успеха работы управляющих компаний и предприятий финансового сектора, - говорит Антон Аношин, директор по продажам компании AFLEX DISTRIBUTION. – В этой связи особо приятно отметить, что наш заказчик, компания «Газпромбанк – Управление активами» доверила безопасность своих информационных активов решениям Acronis».

Контактное лицо: Андрей Митрофанов (написать письмо автору)
Компания: AFLEX DISTRIBUTION (все новости этой организации)
Добавлен: 23:26, 05.04.2010
Количество просмотров: 1274

Вещатели и ТВ-каналы должны объединиться для создания единой технологической системы для телепроизводства, Синтерра Медиа, 16:01, 02.06.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» предлагает медиаотрасли разработать единую технологическую систему для телепроизводства (ЕТМП). Это позволит эффективнее инвестировать в развитие бизнеса своих компаний.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 16:00, 02.06.2025,
0
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


Курсы по изучению программно-аппаратных комплексов АО «ИВК» – новая ступень квалификации в сфере информационной безопасности, ИВК, 15:26, 02.06.2025, Россия
0
30 мая 2025 г., Москва


Комплексные IT-курсы для детей: новый образовательный формат в CODDY, CODDY, 23:01, 21.05.2025,
0
Школа программирования CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — комплексных IT-курсов для детей и подростков от 7 до 14 лет. Новая модель обучения предлагает систематический трехлетний путь развития цифровых навыков с экономией до 58% от стоимости отдельных курсов.


10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru