Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Министр регионального развития РФ Виктор Басаргин посетил Уфимский трансформаторный завод

На Уфимском трансформаторном заводе, входящем в состав крупнейшего производителя электротехнической продукции Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД», идет процесс изготовления первой партии трансформаторов. В настоящее время трансформаторное оборудование проходит процесс сушки и готовится к испытаниям на испытательной станции предприятия. С новым энергомашиностроительным производством ознакомился Министр регионального развития РФ Виктор Басаргин. В сопровождении Президента Башкортостана Муртазы Рахимова, Премьер-министра Правительства РБ Раиля Сарбаева он осмотрел производственные цеха нового промышленного гиганта.
Уфимский трансформаторный завод – это уникальное в своем роде предприятие. За последние 30 лет такие производства на территории России не строились. Строительство завода было начато в 2006 году, а уже в 2009 году был разрешен ввод промышленного объекта в эксплуатацию.
Завод оснащен современным оборудованием ведущих мировых фирм. Здесь применяют прогрессивные, экологически чистые технологии, причем некоторые на сегодняшний день больше нигде в России не используются.
Новейшая компьютерная система позволяет полностью управлять производством – начиная от разработки конструкторской документации и заканчивая отгрузкой и техническим обслуживанием выпущенных изделий. Новый комплекс основан на новейших фундаментальных и прикладных разработках научно-исследовательских институтов Башкортостана и других регионов России – он способен обеспечить выпуск продукции на уровне мировых стандартов.
В 2010 году Уфимский трансформаторный завод начинает выпускать широкую гамму силовых трансформаторов напряжением до 220 кВ и мощностью до 200 МВА. На заводе организовано также производство распределительных трансформаторов мощностью до 2500 кВА, напряжением до 35 кВ. Кроме того, в отдельном корпусе предприятия разместится новая производственная база по выпуску современного коммутационного оборудования.
Инвестиции ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» в строительство нового производства в Уфе превысили пять миллиардов рублей, из них более 340 миллионов потрачены на создание социальной инфраструктуры. Не меньшие инвестиции будут вложены в пуск второй и третьей очереди производства. Необходимость создания такого предприятия назрела давно. Компания "ЭЛЕКТРОЗАВОД" тщательно проанализировала динамику растущей потребности России в замене электротехнического оборудования. В результате ввода новых мощностей в Москве, Уфе и Запорожье Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» располагает производственными мощностями и техническими возможностями для выполнения любого объема заказов от энергетиков и других отраслей российской экономики, закрывая весь требуемый номенклатурный ряд трансформаторного, реакторного и коммутационного оборудования.

Для справки:

ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» (Москва) - крупнейшая в России многопрофильная интегрированная компания, ориентированная на комплексную реализацию проектов строительства, реконструкции и модернизации объектов энергетики. В настоящий момент предприятия компании производят более 3,5 тысяч наименований энергетического оборудования: от трансформаторов и реакторов до специализированной коммутационной и преобразовательной техники. В составе компании четыре электротехнических завода, собственные научно-исследовательские институты, инжиниринговые и сервисные центры. География поставок оборудования марки «ЭЛЕКТРОЗАВОД» насчитывает более 60 стран мира и охватывает все регионы России. В компании работают более 4,5 тыс. человек.
Производственные комплексы Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД»:
Москва: - Производственный Комплекс «ЭЛЕКТРОЗАВОД» (ОАО «ПК ХК Электрозавод»), Завод обмоточных проводов (СП «Москабель-Электрозавод»), Центр сервисного обслуживания, Инжиниринговый центр, Специализированный проектный институт теплотехники и энергетики, Электротехнический институт инновационных технологий, СП «Сименс-Электрозавод ВН Инжиниринг».
Уфа: - Уфимский завод «Электроаппарат», Уфимский трансформаторный завод (Завод силовых и распределительных трансформаторов), Завод коммутационного оборудования.
Запорожье (Украина): «ВИТ» (ВИТ- научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт трансформаторостроения), «ЭЛЕКТРОЗАВОД -ВИТ» (Завод силовых трансформаторов), Научно-инженерный центр «ЗТЗ – Сервис».

Контактное лицо: Боричев Николай, пресс-секретарь (написать письмо автору)
Компания: ОАО "ЭЛЕКТРОЗАВОД" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:28, 05.04.2010
Количество просмотров: 498

Новая публикация на www.akvista.ru, Аквиста, 13:43, 10.02.2011,
75
10 февраля 2011 года на корпоративном сайте Алюминиевой Компании Виста опубликованы две новые статьи.


Локальный пожар, приведший к задымлению в первом корпусе донецкого пивзавода «Сармат», успешно ликвидирован, ЗАО «Сармат», 13:47, 10.02.2011,
76
9 февраля 2011 года, в 9:33, на территории пивзавода «Сармат», расположенном по адресу: г. Донецк, проспект Ильича, 106, произошло локальное возгорание с сильным задымлением.


VR Electronics будет расширять линейку техники в России за счет бытовых кондиционеров, Идеал - Медиа, 23:07, 09.02.2011,
73
Азиатская компания VR Electronics (Гонконг), известная российском потребителю бытовой техникой в сегменте «техника для семьи» - телевизоры, DVD, пылесосы, СВЧ-печи, чайники, утюги, пылесосы и т.д., - в сезоне 2011 года решила дополнить ассортимент «семейной» техники для россиян за счет бытовых сплит-систем.


Современная корпоративная система учета ОАО «КАМАЗ» упростила и ускорила работу более 40 подразделений предприятия., Интелком, 22:57, 09.02.2011,
72
ОАО "КАМАЗ" и группа компаний "Интелком" сообщают об успешном внедрении системы "1С:Управление производственным предприятием 8".


«ПАВА»: январь был коротким, но плодотворным, ОАО "ПАВА", 22:32, 09.02.2011,
75
Подводя итоги января 2011 года, специалисты компании «ПАВА» отмечают, несмотря на то, что месяц был коротким он завершен с хорошими результатами.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru