Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания CTI стала Master-партнером Cisco в области унифицированных коммуникаций и подтвердила статус Золотого партнера компании Cisco.

Компания CTI получила специализацию Master в области унифицированных коммуникаций (Unified Communications) и, в седьмой раз, подтвердила статус Золотого партнера компании Cisco.

Партнерские программы Cisco являются одними из самых лучших программ в мире и проводятся с целью повысить уровень сервиса, предоставляемого компаниями-партнерами, способствуют достижению стабильно высокого качества услуг, предлагаемых конечным потребителям, стимулируют партнеров постоянно развиваться и держать высокий уровень технической экспертизы.

Специализация Cisco Master Unified Communications присваивается группе элитных партнеров, обладающих наивысшим уровнем квалификации и исключительной экспертизой в области унифицированных коммуникаций.

Переходом в группу элитных партнеров компания CTI доказывает высокий уровень профессионализма в своей работе, который был продемонстрирован в рамках аудита, проводимого компанией Cisco. Результаты данного аудита затем были подтверждены независимой аудиторской компанией. Сотрудники CTI предоставили доказательства соответствия бизнес-процессов компании мировым стандартам ИТ-индустрии и требованиям Cisco.

Успешное прохождение аудита стало результатом глубокой экспертизы компании CTI в области предпродажной деятельности. Компания доказала свое умение проводить презентации и демонстрировать выгоды от внедрения продуктов Cisco, разрабатывать инновационные решения для удовлетворения индивидуальных потребностей клиентов, использовать методологию проектного менеджмента, организовывать процессы технической поддержки и сервисного сопровождения аппаратных средств и программного обеспечения клиентов.

«Присвоение статуса Мастер в области унифицированных коммуникаций является подтверждением правильности выбранной нами с первых дней деятельности приверженности развития IP-телефонии и IP-коммуникаций. За всю историю компании нами ни разу не было предложено заказчикам решений с использованием устаревших технологий, - отметил генеральный директор компании CTI Олег Щапов. - Уверены, что и в дальнейшем, плотное сотрудничество с Cisco позволит нам реализовывать для клиентов проекты с использованием инновационных подходов и технологий, позволяющие выводить бизнес-процессы на самые передовые мировые стандарты».

«Унифицированные коммуникации играют важную роль в бизнесе наших клиентов, поэтому мы хотим быть уверены, что наши партнеры успешно справятся со сложными задачи и растущими потребностями рынка и продемонстрируют высокий уровень экспертизы в своей работе, - комментирует Ирина Баранова, менеджер по работе с партнерами Cisco. – Статус Мастер относит партнера к мировой элите ИТ-индустрии и гарантирует нам и клиенту успешное выполнение проектов любой сложности».
О компании CTI
CTI – Communications. Technology. Innovations. – системный интегратор и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций.
О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com

Контактное лицо: Недвижаева Ольга (написать письмо автору)
Компания: CTI – Communications. Technology. Innovations. – российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. (все новости этой организации)
Добавлен: 23:28, 05.04.2010
Количество просмотров: 1516

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru