Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Будьте в курсе готовящихся изменений в законодательстве вместе с системами «Кодекс»!

Система «Кодекс» помогает своему пользователю находить необходимую информацию не только в рамках действующих правовых актов с уже вступившими в силу изменениями, пользователь продуктов компании может также ознакомиться с еще не вступившими изменениями в документы.

Всем хорошо известно, с какой скоростью меняется Российское законодательство, поэтому каждому специалисту необходимо иметь возможность постоянно быть в курсе нововведений.

В программных окнах системы «Кодекс» до самых мелочей продуманы возможности быстрого поиска необходимой информации. В числе таких «мелочей» находится ярлык «Редакции». Сущность данного «помощника» в работе с системой «Кодекс» заключается в том, что пользователь может легко и просто сориентироваться, когда вступает в силу новая редакция искомого документа, например, федерального закона или кодекса.

Приведем в качестве примера хорошо знакомый любому автолюбителю Федеральный закон N 40-ФЗ от 25.04.2002 года «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств (с изменениями на 16 мая 2008 года). Открыв данный правовой акт, мы находим на нижней панели инструментов уже упомянутый выше ярлык «Редакции». Нажав на ярлык, мы видим редакцию закона, действующую с 1 января 2009 года.

Таким образом, работая с системой «Кодекс», специалист знакомится не только с действующей редакцией закона, но и с той, которая еще не ступила в силу, и это помогает принять правильное решение в соответствии с полученной информацией.

Стоит также отметить, что в том же окне пользователю доступны и старые версии (редакции) документа.

Пресс-центр информационно-правового консорциума «Кодекс»

Контактное лицо: Фурсова Мария (написать письмо автору)
Компания: Консорциум Кодекс (все новости этой организации)
Добавлен: 14:30, 19.11.2008
Количество просмотров: 1363

Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru