Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Как стать экстрасенсом? Вас научит Аллан Чумак

Первый заряженный пресс-релиз поможет вам улучшить вашу жизнь! Доказано*: даже изображение обложки книги Аллана Чумака улучшает настроение и самочувствие. Предлагаем Вам проверить!
В издательстве «Эксмо» выходит первое практическое пособие самого известного экстрасенса нашей страны Аллана Владимировича Чумака «Книга-экстрасенс. Практические приемы по исцелению себя и своих близких».
Первая книга Аллана Чумака «Тем, кто верит в чудо», вышедшая в 2007 году, стала бестселлером, в первые же недели продаж она прочно обосновалась на первых строчках рейтингов популярности и продаж. Высокий резонанс, который вызвала первая книга, показал, как много людей верит в чудо экстрасенсорики. Получая все больше просьб о помощи, Аллан Владимирович решил написать книгу, которая призвана помочь как можно большему количеству людей.

«Эта книга о том, к каким открытиям я пришел за тридцать лет моей целительской практики. О том, что нам нужно делать и как жить, чтобы быть здоровыми», - говорит Аллан Владимирович.
На этот раз Аллан Чумак делится с читателем не только секретами открытия собственного дара, но и дает инструментарий, при помощи которого каждый человек может развить в себе экстрасенсорные способности. Упражнения и практические рекомендации позволят достичь гармонии между внутренним миром человека и Вселенной. И пусть не у каждого читателя получится стать экстрасенсом, главное - благодаря «Книге-экстрасенсу» можно открыть в себе неизвестные ранее внутренние силы, пробудить творческую энергию и узнать новое о способностях человека.
Направить собственную жизнь к здоровью, счастью, благополучию читателю поможет заряженная фотография автора, которая размещена в книге.
Независимо от того, является ли читатель скептиком или наоборот, живо интересуется экстрасенсорикой, «Книга-экстрасенс» позволит взглянуть на скрытый потенциал человеческих способностей по-новому!

Аллан Владимирович Чумак – первый в мире экстрасенс, который провел по телевидению серию массовых оздоровительных сеансов (СССР, 1989 год). Его имя известно миллионам людей в России и за рубежом. Чумак - профессор, член Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка, лауреат премии имени М.В. Ломоносова, присвоенной «За выдающиеся достижения в изучении проблемы информационных взаимодействий». Аллан Владимирович активно сотрудничает с учеными и провел огромную работу по изучению своего дара. Строгие научные эксперименты неоднократно подтвердили его экстрасенсорные целительские способности. Лечебная продукция Аллана Чумака - «заряженные» вода, кремы, мази, шампуни и др. - признана государством «полезным новшеством»: он единственный в мире обладатель государственного патента на изобретение в области экстрасенсорики - «Перенос биоактивной информации на влагосодержащие субстанции». Сегодня Аллан Чумак продолжает успешную целительскую деятельность. В 2007 г. вышла первая книга Аллана Владимировича «Тем, кто верит в чудо».

*протестировано на сотрудниках пресс-службы издательства «Эксмо»

Контактное лицо: Мария Челищева (написать письмо автору)
Компания: Издательство "Эксмо" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:32, 19.11.2008
Количество просмотров: 1262

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru