Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Новая версия Secret Disk 4 решит актуальные задачи заказчиков

Москва, 06 апреля 2010 г. – Компания Aladdin, ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации и решений по информационной безопасности объявляет о выходе обновленной версии SD 4.3.2 системы защиты конфиденциальной информации и персональных данных на рабочих станциях пользователей – Secret Disk 4.
Защита информации с помощью шифрования данных — одна из наиболее актуальных задач корпоративных заказчиков и частных пользователей. В настоящее время с помощью шифрования обеспечивается защита персональных данных и конфиденциальной информации, сохранность электронной почты, защита коммерческой информации на серверах, рабочих станциях и ноутбуках сотрудников предприятий. Решение этих задач в ряде случаев является требованием российского законодательства, а также стало для большинства заказчиков условием обеспечения устойчивости и непрерывности бизнеса.
Secret Disk 4 является востребованным на российском рынке решением, обеспечивающим шифрование информации по западным криптографическим алгоритмам (AES, TripleDES, Twofish), алгоритму ГОСТ 28147-89, а также поддерживающим системы криптографической защиты информации (СКЗИ) отечественных производителей: Крипто Про CSP, Signal-COM CSP, Infotecs CSP. Secret Disk 4 позволяет создавать на компьютере зашифрованные (секретные) диски и обеспечивает строгую аутентификацию пользователя с помощью аппаратного ключа eToken. Кроме этого решение обеспечивает защиту системного раздела жесткого диска и двухфакторную аутентификацию до загрузки операционной системы. Заказчиков привлекает простота использования Secret Disk 4, логичность построения его интерфейса и понятная система настроек.
Совершенствование системы Secret Disk 4 и выпуск обновленной версии SD 4.3.2. был проведен на основе анализа статистики взаимодействия компании Aladdin с заказчиками, планирующими или уже использующими шифрование данных на рабочих станциях. Результаты исследований выявили заинтересованность 48% заказчиков в поддержке Secret Disk 4 операционной системы Microsoft Windows 7, а также PKI Client 5.1 SP1 – новой версии программного обеспечения для электронных ключей eToken. При этом 16% заказчиков, изучающих возможность перехода на использование Windows 7, уже является пользователями Secret Disk 4, а другие 32% — в настоящее время выстраивают свою ИТ-инфраструктуру на базе новой операционной системы Microsoft и рассматривают возможность использования Secret Disk 4 для защиты данных.
Новая версия SD 4.3.2 включает в себя функционал предыдущих версий Secret Disk 4, а также поддержку PKI Client 5.1 SP1 и Microsoft Windows 7 (32 и 64-бит). Среди других усовершенствований: дальнейшее развитие модулей сопряжения, обеспечивающих совместимость с СКЗИ ведущих российских производителей (поддержка Signal-COM Special Cryptographic Provider), совместимость с Secret Disk Enterprise, а также повышение удобства работы с системой за счет оптимизации интерфейса.
«Компания Aladdin развивает продукты линейки Secret Disk с 1998 года и стремится предоставить своим заказчикам необходимые для бизнеса, полнофункциональные, удобные и простые в использовании решения, – комментирует Евгений Петров, менеджер по продукту Secret Disk компании Aladdin. – Обновленная версия Secret Disk 4 позволит российским заказчикам решить наиболее актуальные на сегодняшний день задачи: защитить конфиденциальную информацию, а также персональные данные в соответствии с требованиями ФЗ №152. Поддержка Secret Disk 4 наиболее востребованных отечественных средств криптографической защиты, а также операционной системы Microsoft Windows 7 очень важно для российских предприятий, поэтому мы рассчитываем существенно увеличить число пользователей этого решения».

Контактное лицо: Плотников Олег (написать письмо автору)
Компания: Aladdin (все новости этой организации)
Добавлен: 21:24, 06.04.2010
Количество просмотров: 1150

Вещатели и ТВ-каналы должны объединиться для создания единой технологической системы для телепроизводства, Синтерра Медиа, 16:01, 02.06.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» предлагает медиаотрасли разработать единую технологическую систему для телепроизводства (ЕТМП). Это позволит эффективнее инвестировать в развитие бизнеса своих компаний.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 16:00, 02.06.2025,
0
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


Курсы по изучению программно-аппаратных комплексов АО «ИВК» – новая ступень квалификации в сфере информационной безопасности, ИВК, 15:26, 02.06.2025, Россия
0
30 мая 2025 г., Москва


Комплексные IT-курсы для детей: новый образовательный формат в CODDY, CODDY, 23:01, 21.05.2025,
0
Школа программирования CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — комплексных IT-курсов для детей и подростков от 7 до 14 лет. Новая модель обучения предлагает систематический трехлетний путь развития цифровых навыков с экономией до 58% от стоимости отдельных курсов.


10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru