Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Старт дан: итоги первого дилерского вебинара от компании «АЛТИУС СОФТ»

30 марта 2010 года компания «АЛТИУС СОФТ» провела вебинар для дилеров. Вебинар был посвящён новой, шестой версии программы «АЛТИУС — Управление строительством», её возможностям, функционалу, алгоритмам работы. Участниками вебинара стали и представители дилерских компаний, которые уже не один год являются официальными партнёрами компании «АЛТИУС СОФТ», и те, кто только начинает своё сотрудничество с компанией-разработчиком. В ходе вебинара дилеры, которых связывает продолжительное сотрудничество с компанией «АЛТИУС СОФТ», интересовалась в основном отличиями новой версии программы «АЛТИУС — Управление строительством» 6.0. от предыдущих, с целью понимания преимуществ и весомых отличий новинки. Представители дилерских компаний, дебют которых в качестве официального представителя «АЛТИУС СОФТ» в конкретном регионе состоялся не так давно, напротив, просили детально остановиться на конкретных моментах работы программы, модулях, отчётах, показателях, которые возможно получать и других нюансах, понимание которых очень важно на первых этапах работы с программой.
Все участники интернет-конференции отметили, что шестая версия программы «АЛТИУС — Управление строительством» оправдала их ожидания и является актуальным и инновационным программным продуктом. Общим мнением представителей дилерских компаний выступило и то, что программа «АЛТИУС — Управление строительством» реально способна выполнять функции ведения управленческого учёта в строительных компаниях и не является дубликатом какой-либо бухгалтерской программы. Вопрос различий управленческого и бухгалтерского учёта был затронут отдельно. Обсуждение данного аспекта было обусловлено тем, что бухгалтерский и управленческий учёт в строительстве неодинаков и требует разного подхода. Соответственно, ведение управленческого учёта в бухгалтерской программе безрезультатно, также как и ведение бухгалтерского учёта в ПО, предназначенного для управленческого учёта.
Общая оценка вебинара носила положительный характер, несмотря на технические сбои, которые были зафиксированы в начале интернет-конференции. В дальнейшем, компания «АЛТИУС СОФТ» планирует организацию целой серии вебинаров, в которой смогут принять участие не только дилеры, но и действующие и потенциальные клиенты. По словам разработчиков, вебинар – конкурентоспособная форма презентации ПО и общения с пользователями. В ходе вебинара можно детально остановиться на конкретных аспектах работы программы, обсудить реальные примеры, разобрать часто встречающиеся ситуации и, при этом, не задумываться об организации командировки и немалых расходах на неё.

Контактное лицо: Рахманкулова Надия (написать письмо автору)
Компания: АЛТИУС СОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 21:28, 06.04.2010
Количество просмотров: 922

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru