Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания ВСС выступила золотым спонсором конференции «Citrix Virtualizations Conference 2010»

Москва, 07 апреля 2010 года. — ВСС Group, платиновый партнер корпорации Citrix Systems, 6-й раз приняла участие в работе ежегодной конференции «Citrix Virtualizations Conference». Как золотой спонсор конференции, в этом году ВСС уделила особое внимание различным аспектам использования технологий виртуализации в сервисно-ориентированных организациях.

На фоне стабилизации в производственных отраслях экономики России, сервисно-ориентированные отрасли, такие как финансовая сфера, торговля, транспорт и телекоммуникации показывают сейчас очевидную динамику роста, выступая фактически локомотивом преодоления кризиса в нашей стране.

Использование эффективных информационных технологий, в том числе технологий виртуализации приложений и рабочих станций — один из ключевых факторов успеха в сервисно-ориентированных отраслях, характеризующихся высоким уровнем конкуренции и ориентацией на массовый спрос, а, как следствие, стремлением предоставлять широкий спектр качественных услуг со значительным территориальным охватом.

Так, наилучшим способом поддержки бизнес-процессов в территориально-распределенных сервисных компаниях и одновременно перспективной платформой развития ИТ-инфраструктуры является консолидация вычислительных ресурсов в виде централизованной системы с возможностью «доставки» пользователю как его персонализированного окружения рабочего стола («десктопа»), так и корпоративных приложений. Гибкость системы позволяет пользователям гарантированно получать необходимую рабочую среду, оптимально подходящую в данный момент. Компания Citrix Systems является несомненным лидером в разработке продуктов этого класса.

На стенде ВСС тема виртуализации рабочих станций была представлена особо детально как одно из стратегических направлений развития ИТ-инфраструктуры. Как отметил Борис Королев, ведущий эксперт BCC в области виртуализации приложений и рабочих станций: «У специалистов компании ВСС накоплен огромный опыт внедрения технологий Citrix в секторах, обслуживающих массового потребителя, — за последние 5 лет нами были выполнены проекты, охватывающие десятки тысяч рабочих мест во многих крупных российских банках, у операторов связи и на транспорте».

Ежегодная конференция «Citrix Virtualizations Conference 2010» прошла 5 апреля 2020 года в Москве в гостинице «Рэдиссон САС Славянская». Участие в конференции приняли более 600 специалистов, из них более половины — представители сервисно-ориентированных отраслей. Подробная информация о конференции CVC’10 — на сайте www.citrix.ru.

Контактное лицо: Денис Игнатов (написать письмо автору)
Компания: BCC (все новости этой организации)
Добавлен: 23:07, 07.04.2010
Количество просмотров: 1400

84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 05.03.2026,
0
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


CPS-2026: о чем индустрия будет говорить на выставке, CPS, 22:53, 05.03.2026, Россия
0
22-я международная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства уже скоро.


Панельная дискуссия «Российская анимация на платформах и телеканалах» и сессия «Как успеть за нашими детьми» на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 состоятся две значимые сессии, посвященные детскому и анимационному контенту., 23:23, 13.02.2026, Россия
0
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 состоятся две значимые сессии, посвященные детскому и анимационному контенту.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:50, 05.02.2026, Россия
0
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 22:13, 04.02.2026, Россия
0
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru