Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Kerio Connect сертифицирован для работы под Windows 7 и Windows Server 2008

7 апреля 2010г., Москва — Компания Kerio Technologies Inc., известная своими инновациями в области информационной безопасности и организации систем электронной почты, сегодня объявила о получении Kerio Connect двух сертификатов для работы под Windows. Kerio Connect теперь удовлетворяет всем критериям для полной совместимости с операционными системами Windows Server 2008 R2 и Windows 7. В Kerio Connect 7 реализована технология распределенного кластерного домена, позволяющая унифицировать управление взаимодействием филиалов компаний-клиентов с общим для них доменом. Поддержка новейших операционных систем Microsoft помогает пользователям получать высочайший уровень безопасности и производительности.

Операционная система Windows широко используется в организациях малого и среднего бизнеса. Типовая конфигурация обычно выглядит так: в головном офисе Kerio Connect работает на серверной платформе от Microsoft, а в филиалах под Windows 7 установлены локальные экземпляры Kerio Connect.

Kerio Connect может работать с Microsoft Active Directory, обеспечивает возможность мобильного доступа к электронной почте через Exchange ActiveSync и предлагает тесную интеграцию с Microsoft Outlook.

«Kerio разрабатывает высококачественные кросс-платформенные решения для своих клиентов и партнеров в разных странах мира, — говорит Душан Витек (Dusan Vitek), вице-президент Kerio по глобальному маркетингу. — Недавнее получение престижных сертификатов еще раз свидетельствует о нашем богатом опыте в реализации новых технологий и приверженности платформе Windows».

«Получение сертификата совместимости Kerio Connect с одними из самых популярных на сегодняшний день операционных систем является для наших партнеров мощным подспорьем в развитии совместного бизнеса», — говорит Максим Акимов, глава представительства Kerio Technologies в России и СНГ.
.
Кроме Windows, Kerio Connect работает под операционными системами Mac OS X и Linux, а также доступен в виде VMware Virtual Appliance и Parallels Virtual Appliance. Сервер Kerio для совместной работы объединяет в себе инструменты для групповой работы, антивирусную и антиспамовую защиту, встроенные средства резервного копирования и архивации. Минимальная стоимость в конфигурации на 5 пользователей – 372 евро с НДС; добавление каждого нового пользователя стоит от 19,8 евро с НДС. Подробности можно найти на странице http://www.kerio.ru/ru/connect

О компании Kerio Technologies
Kerio Technologies с 1997 г. разрабатывает уникальные решения для создания систем электронных коммуникаций и периметральной защиты сетей от хакерских атак для среднего и малого бизнеса. Флагманские продукты Kerio - почтовый сервер Kerio MailServer и межсетевой экран Kerio WinRoute Firewall — могут быть приобретены через Интернет или партнерскую сеть компании практически в любой стране мира. Штаб-квартира Kerio находится в г. Сан-Хосе (США), а официальные представительства в Нью-Йорке, Германии, Великобритании, Чехии и России.

Контакты для СМИ
Диана Варисова, PR-специалист
PR-агентство PR Partner
Моб. тел.: + 7 (926) 041 0380
Раб. тел.: + 7 (495) 517 7560, 517 5808
ICQ: 571142614
diana@prpartner.ru

Контактное лицо: Диана Варисова (написать письмо автору)
Компания: Kerio Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 23:10, 07.04.2010
Количество просмотров: 966

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru