Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

BCC приглашает на семинар «Корпоративные информационные системы для предприятий и организаций Санкт-Петербурга»

Санкт-Петербург, 20 ноября 2008 года. — 04 декабря 2008 года в Колонном зале Смольного пройдет расширенный научно-практический семинар по применению современных ИТ в информационных системах предприятий и организаций Санкт-Петербурга.

Семинар проводится под эгидой Комитета по информатизации и связи Правительства Санкт-Петербурга и предназначен для руководителей подразделений информатизации, связи и автоматизации органов государственной власти Санкт-Петербурга, фирм и предприятий города. Вниманию участников будут предложены доклады ведущих поставщиков программных решений и аппаратных платформ.

С докладом «Снижение издержек владения ИТ-инфраструктурой на базе концепции Citrix Delivery Center» (11:20 — 12:00) выступит Василий Баракин, руководитель Центра компетенции ВСС по технологиям универсального доступа. Предлагаемый подход позволяет добиться существенной экономии за счет оптимизации использования имеющихся аппаратных средств, обеспечивая при этом централизованный доступ сотрудников к корпоративным информационным ресурсам, надежную работу рабочих ПК и высокий уровень безопасности корпоративных данных.

Участие в семинаре бесплатное. Зарегистрировать участников от предприятия и получить дополнительную информацию можно по телефонам ИЦ «Компьютер-Информ»: +7 (812) 718-6555 и +7 (812) 718-6666, а также по электронной почте seminar@ci.ru.

Контактное лицо: Игнатов Денис (написать письмо автору)
Компания: BCC (все новости этой организации)
Добавлен: 10:56, 20.11.2008
Количество просмотров: 1369

«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 09:44, 15.07.2025,
0
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 09:43, 15.07.2025,
0
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


УрГАУ вошел в топ-5 вузов УрФО по версии «Интерфакс», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:43, 15.07.2025,
0
Вуз поднялся на 18 позиций в «Национальном рейтинге университетов»


Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025,
0
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru