Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Пост Модерн Текнолоджи» представит свои новые IT-решения для здравоохранения на 6-м международном форуме «MedSoft-2010»

Компания «Пост Модерн Текнолоджи» является генеральным партнером 6-го форума MedSoft’2010. Генеральный директор компании «Пост Модерн Текнолоджи» Андрей Борисов сделает два доклада в разных секциях форума. Доклады посвящены новейшим разработкам ПМТ, предназначенным как для профессионалов в области медицины, так и для их пациентов.
Первый доклад Андрея Борисова состоится 14 апреля в 13:00 на пленарном заседании, которое будет проходить в пресс-центре ЦДП. Название доклада: «ТЕЛЕМЕДИАЛОГ – новое решение для создания профессиональных медицинских сетей и сервисов». ТЕЛЕМЕДИАЛОГ является первым IT-решением на принципиально новой платформе CALYPSO. С помощью системы ТЕЛЕМИДАЛОГ будет развернут широкий спектр профессиональных сервисов для врачей и пациентов.
Специализированный сервис для пациентов в составе системы ТЕЛЕМЕДИАЛОГ – портал MOBIMED.RU. Рассказ об этой разработке намечен на третий день форума в рамках круглого стола «Персональная электронная медицинская карта – сервис, доступный уже сейчас» (пресс-центр).
На выставочном стенде компании ПМТ будет проводиться демонстрация возможностей МИС МЕДИАЛОГ, будут доступны последние публикации специалистов компании, информационные материалы о проектах внедрения МИС МЕДИАЛОГ в клиниках с разными формами собственности и специализацией.

О компании «Пост Модерн Текнолоджи»
Компания «Пост Модерн Текнолоджи» работает на рынке комплексных медицинских систем с 1999 года. Главный продукт – система МЕДИАЛОГ (www.medialog.ru), которая имеет более 400 внедрений в Европе и более 250 внедрений в России и странах СНГ. Система МЕДИАЛОГ автоматизирует все бизнес-процессы амбулаторных и стационарных медицинских учреждений. Система распространяется как напрямую компанией-производителем, так и через сеть региональных партнеров.

О ежегодной выставке-конференции «MedSoft»
MedSoft - крупнейшая специализированная выставка в сфере медицинских ИКТ, которая проводится под эгидой АРМИТ – «Ассоциации развития медицинских информационных технологий». В программе конференции MedSoft-2009 было более 30 докладов, 6 Круглых столов. Более 60% посетителей выставки – представители медицинских учреждений. В MedSoft традиционно принимают участие разработчики медицинских компьютерных систем, представители СМИ, медики и организаторы здравоохранения из разных регионов Российской Федерации, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Маркетинговая служба компании «Пост Модерн Текнолоджи»
Контактное лицо: Борейко Андрей Александрович, директор по маркетингу. Тел.: (495) 780-6051; моб. (916) 055-9940, e-mail: media@pmtech.ru

Контактное лицо: Борейко Андрей (написать письмо автору)
Компания: Пост Модерн Текнолоджи (все новости этой организации)
Добавлен: 23:45, 09.04.2010
Количество просмотров: 1371

«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 09:44, 15.07.2025,
0
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 09:43, 15.07.2025,
0
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


УрГАУ вошел в топ-5 вузов УрФО по версии «Интерфакс», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:43, 15.07.2025,
0
Вуз поднялся на 18 позиций в «Национальном рейтинге университетов»


Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025,
0
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru