Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Прогресс-Нева Лизинг» предлагает выгодные условия лизинга на грузовые автомобили MAN, RENAULT, IVECO

Компания совместно с партнерами разработала эксклюзивное предложение по лизингу грузовых автомобилей известных европейских марок. Специальные условия предусматривают удорожание автомобилей всего от 7,3% в год, срок лизинга до 3-х лет. Авансовый платеж составляет 20%, залог не требуется. Предложение распространяется на всю модельную линейку указанных марок.

Главное преимущество предложения состоит в том, что в современных условиях дефицита денежных средств «Прогресс-Нева Лизинг» фактически гарантирует финансирование сделок. Таким образом, вероятность отказа по заявке для юридических лиц со сроком деятельности от 1 года ничтожно мала. Кроме того, решение по финансированию принимается оперативно – в течение 3-х дней. Учитывая сложности с ликвидностью, эти условия делают предложение особо привлекательным.

Поставщиком грузовых автомобилей и полуприцепов является один из крупнейших импортеров данной техники в Россию – ООО «Трак Центр».

По желанию лизингополучателя в стоимость лизингового контракта можно включить постановку транспортного средства на учет в органах ГИБДД, прохождение государственного техосмотра, а также обслуживание автотранспорта на СТО.

«Лизинг – это реальная возможность развивать производство без серьезных вложений из оборота, и кризис не должен быть этому помехой. Несмотря на сложную ситуацию в финансовой отрасли, мы по-прежнему предлагаем своим клиентам выгодные условия приобретения грузового автотранспорта известных европейских марок», - говорит генеральный директор компании «Прогресс-Нева Лизинг» Роман Маланин.

Справка о компании:

«Прогресс-Нева Лизинг» – универсальная лизинговая компания, предоставляющая комплекс лизинговых услуг по всем направлениям бизнеса. «Прогресс-Нева Лизинг» входит в ТОП-150 лизинговых компаний Европы (по данным европейской лизинговой ассоциации LEASEUROPE) и ТОП-100 ведущих лизинговых компаний России.

ООО «Прогресс-Нева Лизинг» образовано в 2003 году. Компания является членом Российской ассоциации лизинговых компаний «РОСЛИЗИНГ», Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, Санкт-Петербургского Союза предпринимателей, Северо-Западной Лизинговой Ассоциации, Ленинградской областной торгово-промышленной палаты, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга.

Контактное лицо: Мухортова Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Прогресс-Нева Лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 19:47, 20.11.2008
Количество просмотров: 595

Компания «Эфикслот» расширяет количество сервисов для трейдеров, ООО "Эфикслот", 23:09, 09.02.2011,
84
В течение прошлой недели завершилось тестирование сервиса среднесрочных торговых сигналов ООО «Эфикслот». Новая услуга должна расширить потенциал торговых рекомендаций, публикуемых сервисом.


Юго–Западный банк Сбербанка России провел свыше 100 семинаров и «круглых столов» для донских предпринимателей в 2010 году, Юго-западный Банк, 22:56, 09.02.2011,
82
По итогам 2010 года отделениями Юго-Западного банка по Ростовской области при участии субъектов инфраструктуры поддержки предпринимательства было проведено 107 семинаров и «круглых столов», участие в которых приняли 2 117 предпринимателей и представителей малых предприятий, около 300 из которых были привлечены на обслуживание.


СК "НАСТА" выплатила 287 тыс. грн владельцу автомобиля MAN, СК "НАСТА", 22:55, 09.02.2011,
83
02 февраля 2010 года страховая компания „НАСТА“ выплатила страховое возмещение в размере 287 тыс. грн. за пострадавший в результате ДТП грузовой автомобиль MAN.


На пресс-конференции в Конгресс-отеле «Маринс Парк Отель» г. Сочи руководители отделений банка МДМ официально объявили о планах развития в ЮФО., Союз «Маринс Групп», 22:55, 09.02.2011,
89
МДМ Банк – генеральный партнер и спонсор Международного зимнего фестиваля искусств в Сочи, не только занял позицию в лучших традициях русского меценатства, но и в планах банка – укрепление своих позиций в Южном Федеральном Округе.


По итогам года активы КБ «Глобус» превысили 1,1 млрд. грн., КА Пресс-офис, 22:47, 09.02.2011,
75
По итогам 2010 г. Открытое акционерное общество «Коммерческий банк «Глобус» (www.globusbank.com.ua) увеличило чистые активы почти в 2 раза и, по состоянию на 1.01.11 г, их сумма составила 1 113,4 млн. грн.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru