Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Эскейп» выпустила модуль для организации доставки лекарств клиентам аптечного ритейла

18 ноября компания «Эскейп» заявила о выпуске модуля «Доставка», предназначенного для формирования и обработки заказа и выполнения доставки покупателю выбранного им товара. Модуль интегрирован в автоматизированную систему управления «М-АПТЕКА плюс». Установка модуля осуществляется как на новые объекты при первоначальной покупке системы, так и на уже работающие объекты в версии АСУ «М-АПТЕКА плюс» не ниже 2.16.

Преимущества использования модуля «Доставка»:
- покупатель может приобрести интересующий его товар без дополнительной затраты времени на его поиски.

Модуль «Доставка» дополняет систему следующими функциями:
- система позволяет вести централизованный список клиентов и корректировать его;
- помимо фактического адреса, система позволяет вести справочник дополнительной информации (район, телефон);
- система позволяет составлять маршрутный лист для курьера.

Модуль предоставляет всю необходимую отчетность по доставляемому товару:
- документы первичной бухгалтерской отчетности;
- контрольно-кассовые чеки;
- отчет «новые клиенты», который позволяет по различным параметрам проводить анализ «популярности» данной услуги;
- отчет «частота доставки заказов» - позволяет оценить периодичность выполнения и количество выполняемых доставок;
- графические отчеты по доставке – позволяют руководителю визуально оценить «востребованность» данной услуги;
- отчет «время доставки», который позволяет разумно организовать штатное расписание сотрудников отдела доставки.

Скачать презентацию модуля «Доставка» в формате pps, содержащую подробную информацию о функциональных возможностях и настройках системы с приложением экранных форм, можно на официальном сайте компании «Эскейп» - www.esc.ru.

Справка:
Автоматизированный программный комплекс "М-АПТЕКА плюс" разработан компанией "Эскейп" в 2001 году и является последователем системы для автоматизации аптечных предприятий "М-АПТЕКА", имевшего широкое распространение на рынке автоматизированных торговых систем. АСУ "М-АПТЕКА плюс" вобрала в себя весь опыт, накопленный компанией за годы работы в фармацевтическом бизнесе. Этот программный продукт изначально создавался с учетом специфики работы в аптечных сетях, и предлагает не только типовые решения автоматизации средних и крупных аптек, аптечных сетей и оптовых фармацевтических складов, но и позволяет создавать уникальные конфигурации ведения бизнеса. АСУ "М-АПТЕКА плюс" имеет более 1000 инсталляций по всей России.

По вопросам приобретения модуля «Доставка» можно обращаться в отдел договоров компании «Эскейп» – manager@esc.ru

Контактное лицо: Алексей Кольчугин (написать письмо автору)
Компания: Эскейп (все новости этой организации)
Добавлен: 18:13, 21.11.2008
Количество просмотров: 1282

Вещатели и ТВ-каналы должны объединиться для создания единой технологической системы для телепроизводства, Синтерра Медиа, 16:01, 02.06.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» предлагает медиаотрасли разработать единую технологическую систему для телепроизводства (ЕТМП). Это позволит эффективнее инвестировать в развитие бизнеса своих компаний.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 16:00, 02.06.2025,
0
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


Курсы по изучению программно-аппаратных комплексов АО «ИВК» – новая ступень квалификации в сфере информационной безопасности, ИВК, 15:26, 02.06.2025, Россия
0
30 мая 2025 г., Москва


Комплексные IT-курсы для детей: новый образовательный формат в CODDY, CODDY, 23:01, 21.05.2025,
0
Школа программирования CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — комплексных IT-курсов для детей и подростков от 7 до 14 лет. Новая модель обучения предлагает систематический трехлетний путь развития цифровых навыков с экономией до 58% от стоимости отдельных курсов.


10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru