 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
Антон Беляков представит бизнес-инкубатор «Ингрия» в жюри конкурса «Молодой предприниматель России-2010»
Оценивать заявки конкурсантов будут известные эксперты в области предпринимательства и развития бизнеса, представители органов государственной власти и бизнес-структур, руководители объединений предпринимателей.
Бизнес-инкубатор «Ингрия» в Санкт-Петербурге служит площадкой для запуска малых предприятий, использующих новые знания, технологии и решения. Задачи создания инновационной атмосферы и удобной инфраструктуры в компании решает Антон Беляков. Он подтвердил свое участие в жюри петербургского этапа конкурса.
Антон Беляков о причинах участия в жюри конкурса «Молодой предприниматель России»:
- Когда начинаешь строить собственный бизнес, берешь на себя большое количество ответственности. В этот момент очень важно получить поддержку от единомышленников и государства, в инфраструктуре которого в дальнейшем предстоит развивать свое дело. Я считаю, что мой опыт будет полезен участникам конкурса в качестве обратной связи по их проектам. Кроме того мне очень интересно познакомиться с молодыми предпринимателями. Потому как вся наша работа связана с поиском таких людей.
Проект «Молодой предприниматель России» очень полезен. Интерес к нему есть, но этот интерес должен переходить в конкретные действия, которых пока, к сожалению, не так много. Один из способов коренного преломления этой ситуации я вижу, например, в массовом написании дипломных работ в университетах на тему создания собственного бизнеса, более активной поддержке подобных инициатив. Но это все придет со временем. Ведь конкурс проводится всего во второй раз.
Подробная информация о конкурсе на сайтах www.mpr2010.ru и www.kpmp.ru.
Для участников в Санкт-Петербурге cправки по телефону 314-75-45. Контактное лицо: Дмитрий Владимирович Филатов.
Информационное сопровождение: Контактное лицо: Наталья Дмитриевна Подгорецкая Тел. 940-83-07
Контактное лицо: Наталья Подгорецкая (написать письмо автору)
Компания: Агентство бизнес-коммуникаций DIRECT (все новости этой организации)
Добавлен: 22:12, 12.04.2010
Количество просмотров: 1129
| Музыкальный праздник в ТРЦ «Нора»: концерт оркестра BB BAND, ТРЦ Нора, 18:15, 25.11.2025, Россия |
0 |
| 22 и 29 ноября в 13:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» состоится яркое музыкальное событие – выступление духового оркестра BB BAND. Гостей ждёт насыщенная концертная программа, в которую войдут как популярные современные композиции, так и классические произведения в оригинальных аранжировках. |
|
| Музыкальный вечер в ТРЦ «Нора»: дуэт «Богатые и Знаменитые», ТРЦ Нора, 18:15, 25.11.2025, Россия |
0 |
| 21 ноября в 18:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится музыкальный вечер на фуд-корте. «Богатые и Знаменитые» – яркий, харизматичный и самый зажигательный дуэт электробаяна и электробалалайки исполнит хиты этой осени. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|