Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Группа МАХАОН» для «Группы компаний ОБУХОВ»: для нескольких задач может быть одно решение

Как решить одним действием сразу несколько задач? Легко и непринужденно. Специалисты «Группы МАХАОН» регулярно сталкиваются с подобными пожеланиями клиентов. Так, в марте 2010 года специалисты «Группы МАХАОН» сделали промо-страницу для сайта www.obuhov.ru. Сделанные изменения не повлияли на общий стиль оформления, но сделали сайт более динамичным и современным. Изменилась и функциональность ресурса. Это решение позволяет потенциальным клиентам легко попасть в раздел любого из четырех представительств «Группы компаний ОБУХОВ» расположенных на сайтах ОБУХОВ Москва и ОБУХОВ Пермь, уже с главной страницы.

Надо отметить, что плодотворно сотрудничать компании начали еще полтора года назад. Осенью 2008 года «Группа МАХАОН» и «Группа компаний ОБУХОВ» заключили договор о доработке и технической поддержке сайта www.obuhov.ru. За это время был разработан конфигуратор технического обслуживания, конфигуратор шин, расширен раздел «Trade in», расширен функционал раздела «Кредит и страхование», добавлена возможность сделать on-line заявку на кредит и многое другое. В результате доработки ресурса, его посетителям стало проще и удобнее получать интересующую их информацию и пользоваться множеством функций: от заказа запчастей для автомобиля до его страхования.

О компании

«Группа Махаон» существует на российском рынке 15 лет и зарекомендовала себя как одна из самых опытных компаний в области разработки и сопровождения интернет-систем.
За годы работы «Группа МАХАОН» накопила большой опыт в создании сайтов и систем на базе интернет-технологий, реализовали более 500 проектов для государственных структур, международных и российских корпораций-лидеров различных отраслей экономики, а также для СМИ и ведущих информационных агентств.

Компания предоставляет комплексные услуги, а именно: проектирование и разработку интернет-систем и внутрикорпоративных порталов, их поддержку и развитие, интеграцию сайтов с бэк-офисными и ERP-системами, аудит сайтов и их перенос на современные системы управления.
С 2003 года «Группа МАХАОН» является золотым сертифицированным партнером «1С-Битрикс», ведущей платформы для интернет-систем в России.

Контакты:

Логвинова Екатерина,

8 (495) 725-79-80

e.logvinova@machaon.ru

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Группа МАХАОН (все новости этой организации)
Добавлен: 22:56, 13.04.2010
Количество просмотров: 1207

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru