Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Кодекс» взял «Оскара» в области качества!

Награду - своеобразного «Оскара» в области качества - представителю Консорциума вручил лично заместитель руководителя Ростехрегулирования Евгений Петросян на международном конгрессе «Менеджмент и качество третьего тысячелетия», проводившемся в рамках Глобального проекта «России - новое качество роста».

Главным отличием Глобального проекта «России - новое качество роста» и конгресса «Менеджмент и качество третьего тысячелетия» от других бизнес-событий является исключительно высокий состав его участников. Организаторами мероприятий проекта выступили Ростехрегулирование, Международный институт качества бизнеса, Международная Академия менеджмента и качества бизнеса, Ассоциация «Международный Конгресс Качества Телекоммуникаций», Академия проблем качества, НИИ «Интерэкомс».

В работе мероприятия приняли участие руководители Совета Федерации и Государственной Думы Федерального собрания РФ, заместители министров, руководители Международной организации качества WAK, генеральные директора ОАО «Ростелеком,» ФГУП МГРС, ЗАО «Алкатель-Лусент», ОАО «ВолгаТелеком», других предприятий. Столь авторитетное представительство бизнеса и власти определяется целью конгресса, состоящей в содействии продвижению идей развития систем менеджмента, качественного управления, качества услуг связи, объединению на основе ключевых идей технологий управления представителей государства, ведущих компании и организаций.


Закономерно в этой связи участие в мероприятии Консорциума «Кодекс». Ведь продукты и услуги Консорциума не только сами воплощают высочайший стандарт качества, но и содействуют соблюдению требований качества к продукции и процессам на предприятиях реального сектора национальной экономики. Адресные электронные библиотеки норм, правил, стандартов для специалистов строительного комплекса, собрания нормативно-справочной информации для предприятий в области машиностроения, телекоммуникаций, ТЭК и других отраслей, выпускаемые под марками «Техэксперт» и «Кодекс», особенно актуальны сегодня, когда требования к качеству и быстрому реагированию на меняющиеся вызовы рынка возрастают в связи с кризисом мировой финансовой системы.






Кандидатуру Консорциума «Кодекс» на награждение премией «Олимп качества» выдвинул заместитель руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Евгений Петросян, и эта кандидатура была поддержана другими членами организационного комитета Глобального проекта «России - новое качество роста». В рамках мероприятия Евгений Робертович вручил заместителю директора департамента маркетинга Консорциума «Кодекс» А.Коротышеву диплом и памятную награду.


Первыми «Кодекс» поздравили пользователи системы «Стройэксперт», собравшиеся в тот же день в Москве на торжестве по случаю десятилетия данного продукта. А в Санкт-Петербурге 13 ноября новость о получении награды сообщили участникам еще одного события, инициированного «Кодексом» - второго заседания Комитета Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты, посвященного проекту закона «О стандартизации», в котором принял участие заместитель руководителя Ростехрегулирования Сергей Пугачев.


Пресс-центр Информационно-правового консорциума «Кодекс»

Контактное лицо: Фурсова Мария (написать письмо автору)
Компания: Консорциум Кодекс (все новости этой организации)
Добавлен: 13:52, 24.11.2008
Количество просмотров: 1003

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru