Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Семинар «Управленческий опыт в интернет-проектах: построение взаимодействия, подбор исполнителей, эффективное управление процессами»

Учебно-консультационный центр компании «Группа МАХАОН» проводит семинар «Управленческий опыт в интернет-проектах: построение взаимодействия, подбор исполнителей, эффективное управление процессами»

Семинар предназначен для управляющих интернет-проектами, руководителей и менеджеров интернет-компаний; руководителей и сотрудников IT-подразделений; специалистов, отвечающих за разработку или поддержку интернет-ресурса своей компании.
Семинар разработан на основе многолетнего опыта одной из старейших веб-студий России – компании «Группа МАХАОН». На семинаре рассматриваются вопросы построения технологического процесса, обеспечения максимально эффективного продвижения по проекту, управления рисками, проектной документации, выбора подрядчика, CMS и хостинга; построения взаимодействия между заказчиком и исполнителем, выбора и работы с дизайнером.
Участникам семинара выдается набор типовых документов проекта: «Постановка задачи на разработку сайта», «Описание концепции сайта», «Проект сайта».

Дата проведения: 23 апреля(пятница) 2010 года
Место проведения: Москва
Стоимость участия 19 600 рублей
Стоимость включает в себя набор типовых документов, обеды и кофе-брейки.
* при заказе продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» в учебно-консультационном центре компании «Группа МАХАОН» вы можете получить дополнительную скидку на обучение.

Семинар ведет Андрей Сергеевич Удалов.
В 1996 окончил Физический факультет Московского Государственного Университета. В компании «Группа МАХАОН» Андрей участвовал в качестве проектировщика, специалиста по web-usability и управлению в реализации более 200 проектов, в том числе для таких компаний и организаций, как Ксерокс, ING, Begun, Benefon, РосБизнесКонсалтинг, МЧС РФ, ЦБ РФ. C 2001 года ведет семинары по web-usability. С 2004 года в роли директора по качеству компании «Группа МАХАОН» занимался оптимизацией технологических процессов и внутренних коммуникаций. В 2007 года организовал учебно-консультационный центр компании "Группа МАХАОН". С сентября 2009 года начальник отдела разработки интерфейсов и дизайна компании «Софткей».

Андрей является секретарем сообщества RusCHI (российское отделение ACM SIGCHI), принимает участие в организации ежегодной конференции посвященной международному дню юзабилити, с 1999 года состоит в международном союзе интернет-деятелей, входит в экспертный совет «Премии рунета», является членом экспертного совета РОЦИТ, участвует в жюри технологического конкурса веб-сайтов в Рунете WebHiTech, является организатором секций в рамках ежегодных интернет-форумов таких как РИФ, КИБ и других (секция «Веб-юзабилити», «Спектр услуг web-юзабилити»), постоянно участвует в профильных конференциях и семинарах («Компетентно о сайтостроении», Всероссийский Интернет-МАРАФОН в Казани, Электронная торговля - 2008, преподает и проводит учебные семинары в МГУ, РЭА им. Плеханова, МГППУ, ВШЭ, отдельно стоит отметить участие в первой в России образовательной программе "Менеджмент в сфере Интернет-технологий".

Всем участникам выдаются сертификаты.

Подробности о курсе и регистрация:
http://usable.ru/project/?r1=atrex&r2=sem230410pm

8 (915) 007-67-11, info@usable.ru

Контактное лицо: Трифонова Ольга (написать письмо автору)
Компания: Учебно-консультационный центр компании «Группа Махаон» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:00, 14.04.2010
Количество просмотров: 1149

Спортсменки ХГУ взяли пять золотых медалей по пауэрлифтингу, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:02, 21.03.2024,
0
Студентки Хакасского госуниверситета стали победителями чемпионата и первенства республики по пауэрлифтингу (троеборье и троеборье классическое, жим и жим классический). Состязания прошли в Абакане в спорткомплексе «Саяны».


Представитель группы компаний «Благо» провела профориентационную встречу со студентами Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Сегодня, 21 марта, в Алтайском государственном аграрном университете представитель Группы компаний «Благо», одной из крупнейших компаний-производителей растительного масла в России, рассказала студентам о перспективах трудоустройства


Фонд «Милосердие» продвигает образовательные проекты в регионах России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:34, 20.03.2024,
0
Целый ряд ярких образовательных проектов разного формата завершил в трех регионах страны благотворительный фонд «Милосердие».


СГУГиТ стал одной из тематических площадок регионального фестиваля молодежи Новосибирской области «Действуй!», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 23:30, 20.03.2024,
0
В Сибирском государственном университете геосистем и технологий состоялась эко-площадка «Береги планету!» в рамках регионального фестиваля молодежи Новосибирской области «Действуй!», где приняли участие более 250 студентов вузов, колледжей, школьники города Новосибирска. Всего в Новосибирске фестиваль охватил 10 площадок разной направленности.


В Алтайском ГАУ прошла встреча с поэтом и прозаиком Иваном Образцовым, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:36, 20.03.2024, Россия
0
Сегодня, 20 марта, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась творческая встреча известного барнаульского поэта, прозаика и краеведа Ивана Образцова со студентами Колледжа агропромышленных технологий



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru