 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Выставка современной японской рекламной фотографии APA AWARD 2008.
Выставка современной японской рекламной фотографии APA AWARD 2008.
С 26 ноября по 14 декабря 2008 года Бродильный Цех на ВИНЗАВОДе Открытие 26 ноября в 17.00
Известно, что самый легкий способ донесения информации до потребителя – это реклама с использованием фотоизображений. В Стране восходящего солнца это искусство доведено до совершенства. На выставке вы сможете оценить работы, демонстрирующие красоты Японии, лучшие товары, производимые японскими компаниями, а также работы, отражающие истинное японское гостеприимство. В Бродильном Цехе Центра современного искусства ВИНЗАВОД будут представлены 96 фоторабот, снятых профессиональными фотографами и отобранных в результате престижного конкурса, проводимого Ассоциацией рекламных фотографов Японии (APA). Выставка японской рекламной фотографии APA AWARD 2008 проводится с 1961 года. В этом году выставка впервые будет представлена в России. Центр современного искусства ВИНЗАВОД станет первой зарубежной площадкой для проведения APA AWARD 2008. Вслед за ВИНЗАВОДом лучшие работы японских рекламных фотографов будут представлены в Сингапуре. Конкурс APA AWARD 2008 проводился по двум категориям – «рекламная фотография» (фотоработы, используемые в рекламных целях) и «художественная фотография» (оригинальные работы фотографов). В Японии выставка была представлена в Токийском музее фотографии (март 2008 года) и в Осакском городском музее искусства (апрель 2008 года). В России это первый проект, дающий широкое представление о рекламной индустрии Японии. Организаторами выставки являются Ассоциация рекламных фотографов Японии, Посольство Японии, Центр современного искусства ВИНЗАВОД, Японский фонд, при поддержке JAL.
Ассоциация рекламных фотографов Японии (АРА) была основана в 1958 году для объединения фотографов, работающих в индустрии рекламы. С этих пор ассоциация занимается активной образовательной и просветительской деятельностью в области рекламной фотографии, как в Японии, так и за рубежом.
По вопросам аккредитации обращаться: Усова Анна т. 8-916-294-76-98 Email: pr@a-sg.ru
Контактное лицо: Усова Анна (написать письмо автору)
Компания: Посольство Японии (все новости этой организации)
Добавлен: 17:29, 24.11.2008
Количество просмотров: 1418
«Оптинская весна» ищет лучший славянский голос, Конкурс-фестиваль Оптинская весна, 18:11, 20.02.2025, |
0 |
16 февраля 2025 года в Москве пройдет Отборочный тур XV международного Конкурса-Фестиваля исполнителей славянской народной песни «Оптинская весна 2025». |
 |
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|