Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Хомнет Консалтинг» и «Инжэлектрокомплект»: положительная энергетика успешного сотрудничества

«Хомнет Консалтинг» завершил проект комплексной автоматизации «Инжэлектрокомплект» - компании по производству энергосистем. В рамках проекта специалисты «Хомнет Консалтинг» внедрили программные продукты «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Управление торговлей 8», «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

К моменту принятия решения о новом проекте автоматизации в компании «Инжэлектрокомплект» уже использовали типовые конфигурации «1С:Бухгалтерия 7.7», «1С:Торговля и Склад 7.7», «1С:Зарплата и Кадры 7.7». Однако в ходе работы у сотрудников компании возникали трудности при переносе данных из одной подсистемы в другую и их обновлении.
«Вопрос о комплексной автоматизации нашей деятельности был актуален всегда. – Прокомментировал генеральный директор ООО «Инжэлектрокомплект» Анатолий Анатольевич Ключников. - Однако с ростом объема работ возникла необходимость в современном программном обеспечении, которое позволяет оперативно и качественно проводить анализ и формировать большое количество первичных документов и отчетной документации».

Для перехода на многофункциональную платформу «1С:Предприятие 8» «Инжэлектрокомплект» обратился к специалистам «Хомнет Консалтинг». Выбор IT-партнера был обусловлен богатой и успешной практикой «Хомнет Консалтинг» в реализации проектов внедрения программных продуктов «1С», а также высокой квалификацией представителей компании-интегратора.

Основной задачей «Хомнет Консалтинг» являлось внедрение программных продуктов: «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Управление торговлей 8», «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». В рамках проекта специалисты «Хомнет Консалтинг» осуществили установку программ и настройку системы в соответствии с особенностями деятельности компании; выполнили перенос справочной информации, остатков и оборотов. Вместе с тем настроили загрузку данных из «1С:Управление торговлей 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в конфигурацию «1С:Бухгалтерия 8».
По завершению работ специалисты «Хомнет Консалтинг» провели первоначальное обучение пользователей работе с программами, оказали помощь и консультационные услуги пользователям.

В настоящее время специалисты «Инжэлектрокомплект» ведут полноценную работу в программных продуктах «1С:Предприятие 8». На сегодняшний день сотрудники отдела бухгалтерии, отдела кадров, отделов продаж и закупок по достоинству оценили информационную систему. Внедрение «1С:Бухгалтерии 8» увеличило оперативность выполнения работ по ведению бухгалтерского и налогового учета. Благодаря решению «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» руководящий состав получил полный контроль над происходящими в компании процессами. Появилась возможность задавать структуру предприятия и составляющих его организаций, анализировать кадровый состав, принимать управленческие решения на основе полной и достоверной информации. Внедрение программного продукта «1С:Управление торговлей 8» позволило автоматизировать следующие направления хозяйственной деятельности компании: управление продажами и поставками; управление складскими запасами; анализ взаимоотношений с покупателями и поставщиками; анализ товарооборота предприятия; мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности; ведение клиентской базы.

«По нашему мнению, широкие функциональные возможности новой современной системы автоматизации позволили сотрудникам получить незаменимый инструмент систематизации работы ключевых бизнес-процессов, контроля как внутренних, так и внешних ресурсов. – Отметил г-н Ключников - Мы продолжаем сотрудничество с «Хомнет Консалтинг». Есть задачи по оптимизации информационной системы в части механизма ценообразования под наши текущие потребности».

Справка:
Компания «Инжэлектрокомплект» с 2002 года выполняет полный комплекс работ по проектированию, разработке, монтажу и сдаче в эксплуатацию энергосистем до 35кВ для промышленных объектов и гражданского строительства. Основные направления деятельности «Инжэлектрокомплект»: проектирование и поставка систем электроснабжения зданий и промышленных объектов; разработка, проектирование, монтаж и сдача в эксплуатацию ТП, РП, РТП; поставка электротехнического оборудования низкого и среднего напряжения, комплектация объектов и другие.

Контактное лицо: Анна Тихомирова (написать письмо автору)
Компания: Хомнет Консалтинг (все новости этой организации)
Добавлен: 22:00, 14.04.2010
Количество просмотров: 1043

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru