Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Решение Cisco M-Learning позволит студентам совершенствовать и расширять технические знания в любом месте в любое время

Разработаны модули M-Learning для Apple iPhone® и iPod touch®.
В ближайшее время будет обеспечена поддержка и других устройств

Чтобы помочь студентам, желающим получить сертификацию, учиться в любом месте и в любое время, Cisco разработала решение для мобильного обучения под названием Cisco® M-Learning. Оно дополняет другие учебные ресурсы Cisco и позволяет совершенствовать и расширять знания, полученные от авторизованных партнеров Cisco в области обучения и в учебной сети Cisco (Cisco Learning Network). На начальном этапе студентам будут доступны 18 модулей мобильного обучения с видеоматериалами и графическими пояснениями продолжительностью до 30 минут каждый. Эти материалы помогут подготовиться к сдаче экзаменов на сертификаты Cisco CCENTTM (сертифицированный компанией Cisco сетевой техник начального уровня) и CCNA® (сертифицированный компанией Cisco сетевой специалист).
Чтобы получить доступ к модулям мобильного обучения, нужно вначале зайти в онлайновый магазин App Store® iTunes® (http://itunes.apple.com/us/app/cisco-m-learning-viewer/id364496476?mt=8) и с помощью портативного устройства Apple или компьютера загрузить бесплатный мобильный видеоплейер M-Learning. Загрузив это приложение на свое аппаратное устройство, пользователь может выходить в учебную сеть Cisco и приобретать мобильные учебные модули по 4 доллара 99 центов за каждый. Лицензии на контент предоставляются бессрочно. Плату за контент можно вносить в режиме оффлайн в любое время. Контент предоставляется вместе с услугами поддержки пользователей.
Со временем собственные модули для мобильного обучения разработают и другие поставщики. В предстоящие месяцы будет объявлено о совместимости учебных модулей с другими аппаратными устройствами. В частности, к середине 2010 года планируется поддержка совместимости со смартфонами BlackBerry. Кроме того, с середины 2010 года через App Store для мобильных устройств Apple планируется начало продаж Cisco Binary Game («Двоичная игра Cisco», развивающая начальные сетевые навыки и навыки на уровне специалиста .
"С помощью решения Cisco M-Learning, - говорит вице-президент Cisco Жанна Боливо-Данн (Jeanne Beliveau-Dunn), возглавляющая глобальную программу Learning@Cisco, - любой студент с устройством Apple iPhone или Apple iPod может получить доступ к широкому ассортименту учебных модулей M-Learning и сформировать для себя персональную учебную среду, отвечающую индивидуальным потребностям и усиливающую результаты использования других авторизованных ресурсов Cisco. Этот новаторский способ обучения, развивающий навыки студентов буквально "на лету", вновь демонстрирует стремление нашей компании предоставлять лучшие в своем классе услуги обучения и поддерживать тех, кто желает получить новые навыки и сертификации".

Дополнительную информацию о программе Cisco M-Learning можно получить на странице https://learningnetwork.cisco.com/community/learning_center/m-learning.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 20:00, 15.04.2010
Количество просмотров: 1267

Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 16:00, 02.06.2025,
0
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


Курсы по изучению программно-аппаратных комплексов АО «ИВК» – новая ступень квалификации в сфере информационной безопасности, ИВК, 15:26, 02.06.2025, Россия
0
30 мая 2025 г., Москва


Комплексные IT-курсы для детей: новый образовательный формат в CODDY, CODDY, 23:01, 21.05.2025,
0
Школа программирования CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — комплексных IT-курсов для детей и подростков от 7 до 14 лет. Новая модель обучения предлагает систематический трехлетний путь развития цифровых навыков с экономией до 58% от стоимости отдельных курсов.


10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно на платформе говориру.ру, DS Corporate, Дом народов России и посольство Республики Эквадор, 17:13, 28.03.2025,
0
10 000 эквадорцев буду учить русский язык бесплатно благодаря онлайн платформе говориру.ру


Третий гала-концерт I Всероссийского музыкального фестиваля «Эхо Героев» в рамках праздника посвященого Дню Подводника России прошел в Центре НКО Рязанского района 19 марта 2025 года, I Всероссийский музыкальный фестиваль “Эхо Героев”, 14:13, 24.03.2025,
0
В мероприятии приняли участие известные артисты Андрей Катков, Ольга Бибик, Владимир Булюкин, а также Московский хор «Отчизна» и танцевальная группа «Светский парад». Зрители тепло приняли исполнение популярных советских и российских песен. Художественный руководитель мероприятия — Иван Бойцов.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru