Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Конкурс для дизайнеров от COLLEZIONI и STUDYART

Приближается дата завершения приема работ на конкурс. До окончания приема работ остался 1 месяц! Главный приз - Двухнедельное обучение в Миланском университете NABA летом 2010 года.

STUDYART совместно с журналом COLLEZIONI и итальянской академией искусств NABA объявляют конкурс молодых дизайнеров - «Детская одежда как элемент игры».

Тема конкурса:
Детская одежда как элемент игры.
Дизайнерам предлагается пофантазировать на тему детской одежды.
Для участия в конкурсе необходимо:
- Представить творческие работы в любой визуальной форме: эскизы, фотографии готовых изделий, сами изделия. Количество представляемых эскизов и изделий не ограничено.
- Резюме, включающее следующие данные: имя, информация о себе, контактная информация, сформулированная идея проекта, учебное заведение.
Главный приз:
Двухнедельное обучение в Миланском университете NABA летом 2010 года. Обучение проводится на английском языке. В стоимость пакета входят: перелет, обучение, проживание в отеле с завтраком.
Работы должны быть представлены не позднее 15 мая по адресу:
109012 Москва, ул. Никольская, 10, компания StudyLab (StudyArt - проект компании StudyLab, посвященный образованию за рубежом в области искусства и дизайна)
или e-mail: contest@studyart.ru
Фотографии, эскизы, любые другие представленные на конкурс работы не возвращаются и не рецензируются. Самим фактом участия в конкурсе автор подтверждает возможность публикации своих работ в журнале, на сайтах www.studyart.ru, www.collezioni-magazine.ru и других сайтах конкурса.

О компании:
StudyArt – единственный российский проект, посвященный образованию за рубежом в области искусства и дизайна. Его целью является знакомство российской аудитории с разнообразием арт-школ Европы и США и предлагаемыми ими образовательными программами.
Каждое представленное на сайте учебное заведение имеет широкое международное признание и авторитет, и со всеми этими учреждениями нас связывают тесные партнерские отношения.
Западное образование выгодно отличается ориентированностью на получение практических навыков и освоение актуальных тенденций в выбранной специальности, что важно не только студенту без опыта работы, но и специалисту.
В рамках проекта StudyArt для широкой аудитории проводятся лекции, мастер-классы и встречи с практикующими западными специалистами в области искусства, дизайна, архитектуры и киноиндустрии.

Контакты:
Юлия Егорова,
(495) 933-55-69,
promo@studyart.ru
http://www.studyart.ru/

Контактное лицо: Юлия Егорова (написать письмо автору)
Компания: Компания «StudyArt» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:04, 15.04.2010
Количество просмотров: 1216

Спортсменки ХГУ взяли пять золотых медалей по пауэрлифтингу, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:02, 21.03.2024,
0
Студентки Хакасского госуниверситета стали победителями чемпионата и первенства республики по пауэрлифтингу (троеборье и троеборье классическое, жим и жим классический). Состязания прошли в Абакане в спорткомплексе «Саяны».


Представитель группы компаний «Благо» провела профориентационную встречу со студентами Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Сегодня, 21 марта, в Алтайском государственном аграрном университете представитель Группы компаний «Благо», одной из крупнейших компаний-производителей растительного масла в России, рассказала студентам о перспективах трудоустройства


Фонд «Милосердие» продвигает образовательные проекты в регионах России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:34, 20.03.2024,
0
Целый ряд ярких образовательных проектов разного формата завершил в трех регионах страны благотворительный фонд «Милосердие».


СГУГиТ стал одной из тематических площадок регионального фестиваля молодежи Новосибирской области «Действуй!», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 23:30, 20.03.2024,
0
В Сибирском государственном университете геосистем и технологий состоялась эко-площадка «Береги планету!» в рамках регионального фестиваля молодежи Новосибирской области «Действуй!», где приняли участие более 250 студентов вузов, колледжей, школьники города Новосибирска. Всего в Новосибирске фестиваль охватил 10 площадок разной направленности.


В Алтайском ГАУ прошла встреча с поэтом и прозаиком Иваном Образцовым, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:36, 20.03.2024, Россия
0
Сегодня, 20 марта, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась творческая встреча известного барнаульского поэта, прозаика и краеведа Ивана Образцова со студентами Колледжа агропромышленных технологий



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru